Отчет "остатки и обороты товаров в производстве" ААА5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отчет "остатки и обороты товаров в производстве" ААА5
 
Добрый день. Проблема в неработающем отборе по сотруднику. Т е по умолчанию в отборе есть отбор по сотруднику, при выборе сотрудника или группы, результат отчета пустой.
Прошу исправить данный фильтр, так как в документе перемещение товаров в производство есть поле "получил", в котором выбирается сотрудник из справочника сотрудники.
Прошу разъяснить как правильно пользоваться данным отбором, либо признаться в том, что данный отбор не работает и исправить это.
Ответ, который мне рарус прислал, типа можно использовать отбор по автору документа - совершенно не годиться, так как автор документа никак не коррелирует с исполнителем по заказ-нарядам и соответственно получателем товаров в производство.
И прошу не пытаться уклониться от ответа, так как данный вопрос поднимаю не первый раз, но последний ответ на мой вопрос, честно говоря, заставил меня отписать сюда с эмоциональной возбужденностью.
Если что то не работает, надо это исправлять, а не пытаться уйти от ответа, применяя подмену понятий, либо отвечая абстракциями.
 
Добрый день, Получатель из документа "Перемещение товаров из производство" - это свойство перемещения, а отборы по свойствам появятся в следующем релизе.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С