Услуги сторонних организаций в БП

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Услуги сторонних организаций в БП
 
Здравствуйте.

Как сделать так, чтобы поступление товаров и услуг с хозоперацией Услуги сторонних организаций. при перегрузке в бухгалтерию становилось не поступлением товаров и услуг, а поступлением услуг просто, и не требовало склад заполнить.
 
Доброе время суток. Поясните мне пожалуйста что означает загружалось в поступление услуг. Я такого документа не вижу в БП 3,0.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Доброе время суток. Поясните мне пожалуйста что означает загружалось в поступление услуг. Я такого документа не вижу в БП 3,0.

Здравствуйте. Не правильно обозвал документ. Вот так он выглядит, если быть точнее: скрин
Грузит не правильную хоз операцию+не проводится, т.к. требует склад. Но какой склад может быть у услуги?
В общем, хочу понять, как из поступления товаров с хозоперацией услуги сторонних организаций, сделать поступление: услуги, в бп при перегрузке!?
 
Цитата
Артём Бавенд пишет:
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Доброе время суток. Поясните мне пожалуйста что означает загружалось в поступление услуг. Я такого документа не вижу в БП 3,0.
Здравствуйте. Не правильно обозвал документ. Вот так он выглядит, если быть точнее: скрин
Грузит не правильную хоз операцию+не проводится, т.к. требует склад. Но какой склад может быть у услуги?
В общем, хочу понять, как из поступления товаров с хозоперацией услуги сторонних организаций, сделать поступление: услуги, в бп при перегрузке!?
Почему у вас услуга "Право пользования" приходуется как товар. а не услуга?
 
Цитата
Данил Василига пишет:
Цитата
Артём Бавенд пишет:
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Доброе время суток. Поясните мне пожалуйста что означает загружалось в поступление услуг. Я такого документа не вижу в БП 3,0.
Здравствуйте. Не правильно обозвал документ. Вот так он выглядит, если быть точнее: скрин
Грузит не правильную хоз операцию+не проводится, т.к. требует склад. Но какой склад может быть у услуги?
В общем, хочу понять, как из поступления товаров с хозоперацией услуги сторонних организаций, сделать поступление: услуги, в бп при перегрузке!?
Почему у вас услуга "Право пользования" приходуется как товар. а не услуга?

С чего вы взяли, что приходуем как товар? Как раз таки в альфе, приходуем как услуга: поступление товаров с хозоперацией услуга сторонней организации, в которой указываем номенклатуру с реквизитом Тип и вид номенклатуры УСЛУГА. Скрин!
В том то и проблема, что данный документ в БП превращается в документ поступления товара. А нужно поступление услуги. Вот как это настроить!? Вот в чем вопрос заключается.
Или, если я что-то не так понимаю или настраиваю, подскажите пожалуйста.
 
Ответ дадим после для победы. С наступающим!
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Ответ дадим после для победы. С наступающим!

Здравствуйте. Решения нет пока?
 
Здравствуйте. Сегодня будет. Прошу прислать небольшой файл на котором проблема.
 
Проблема скорее всего с определением типа номенклатуры.
В последних релизах БП3 услуга определяется по типу номенклатуры, а не по флагу Услуга в  элементе справочника. как то так...

при выгрузке реализаций с услугами тоже есть такая проблема..
 
Обработка исправлена, получить ее можно как обычно на alfa@rarus.ru.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Обработка исправлена, получить ее можно как обычно на alfa@rarus.ru.
Ура, работает! Благодарю.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С