Как правильно оформить Авансовый отчет в Альфа-Авто 5?

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Интересующийся
RSS
Как правильно оформить Авансовый отчет в Альфа-Авто 5, чтобы в бухгалтерию он выгрузился корректными проводками?
Вопрос возник из-за того, что в альфа-авто при печати выдаются проводки 25 - 70, а в бухгалтерии 91 -70.
Декоративное изображение 124
Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день, Андрей, уточните, пожалуйста, как Вы смотрите проводки в Альфа-Авто, если в Альфа-Авто нет счетов и, соответственно, документ проводки не формирует.
Интересующийся
Мы у статей расходов указали кор. счет. Или это неправильно?
Сотрудник 1С-Рарус
Андрей, Альфа-Авто проводки не формирует. Указание кор.счетов в Альфа-Авто не влияет на перегрузку в БП. В БП у Вас будут другие проводки. За актуальной обработкой загрузки данных в БП нужно обратиться на alfa@rarus.ru.
Интересующийся
Т.е. настраивать проводки необходимо в бухгалтерии и что указано в альфа-авто никакого влияния на бухгалтерию не несет?
Сотрудник 1С-Рарус
Типовая обработка переносит данные согласно заданных в обработке параметров. В данном случае указание кор.счетов не будет влиять на перенос данных.
Интересующийся
Хорошо, а подскажите, пожалуйста, как в обработке указать счета учета, которые должны появиться в бухгалтерии при выгрузке из альфа-авто?
Сотрудник 1С-Рарус
Андрей, у нас есть методичка, в которой описаны все настройки, а также в справке к обработке также указаны все необходимые настройки. На alfa@rarus.ru Вы получите всю необходимую информацию.
Интересующийся
Спасибо.
Интересующийся
Скажите, пожалуйста, а справка к обработке должна идти вместе с обновлением?
Сотрудник 1С-Рарус
Андрей, справка к обработке находится в самой обработке.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С