Сохранение настроек 1с

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Сохранение настроек 1с
 
Добрый день. Неожиданно перестали сохраняться настройки списков документов, справочников, отчетов. После выхода не сохраняется.
Раньше все работало, у 3х пользователей не сохранились, у одного сохранились и не изменяются при изменении.
Кэш чистили, права администраторские на все папки.
Альфа авто 4.
Изменено: Максим Попов - 02.06.2015 10:02:25
 
Добрый день, Максим.

Попробуйте почистить каталоги сохранения настроек как на клиентском компьютере, так и на сервере.
По непонятным причинам 1С бывает теряет настройки. Такая очистка поможет удалить поврежденные файлы с настройками.
О локализации каталогов с настройками можно прочитать здесь http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=534592
 
Сссылка
Цитата
Ирина Урбанова пишет:
Добрый день, Максим.

Попробуйте почистить каталоги сохранения настроек как на клиентском компьютере, так и на сервере.
По непонятным причинам 1С бывает теряет настройки. Такая очистка поможет удалить поврежденные файлы с настройками.
О локализации каталогов с настройками можно прочитать здесь  http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=534592

Я их уже упомянул. Кэш чистил. К сожалению, уже чистил и не помогло. В том то и проблема, что ничего не изменяется.
 
Просьба уточнить релиз платформы.
 
1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.318)
 
Ну я понимаю, что вы сейчас предложите обновить платформу ))
Подозреваю, что не поможет исправить ситуацию.
 
Можно попробовать такие варианты:
1. Выгрузить и загрузить dt-ник базы.
2. Если не помогло, провести тестирование базы данных, предварительно сделав копию.
3. Если проблема сохранилась, попробовать удалить всех пользователей системы, в том числе администратора, предварительно отвязав от справочника сотрудники, далее с нуля заново заполнить справочник без использования копирования.
 
Хорошо, буду тестировать. Отпишусь по результатам.
 
Все хорошо вроде бы. Переиндексация помогла.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С