Печать штрих-кода для заказ-наряда

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Печать штрих-кода для заказ-наряда, Нужно распечатать штрих-код для заказ-наряда
 
Здравствуйте!

Обнаружил, что на заказ-наряды тоже можно присваивать штрих-коды. Даже узнал, что программа может присваивать штрих-коды сама, автоматически. Встал вопрос, как их распечатать? В номенклатуре, если навести на иконку печати, можно вызвать обработку печати штрих-кодов для выбранных номенклатурных позиций.

Как печатать штрих-коды к заказ-нарядам?
 
Есть такое право:
Автоматическое штрих-кодирование документов-41487-Подразделение.

При его включении происходит желаемый Вами эффект.
Изменено: Иван Полищук - 12.06.2015 22:38:23
 
Иван, я знаю, как включить автоматическое присваивание штрих-кодов. Мой вопрос был в том, как их напечатать?
 
1. Должна быть установлена компонента 1CBarCode.
2. При выводе на печать в макете ЗН есть activeX элемент штрихкод.

В общем все.
 
А если мне нужно, чтобы штрих-коды ЗН печатались также, как и штрих-коды номенклатуры? У нас стоит принтер этикеток, и мы хотим наклеивать штрих-код в тетради механиков, чтобы быстрее находить их в списке ЗН.
 
Добрый день, Игорь, штрих-код документов отгрузки выводится только в печатных формах этих документов.
 
Для номенклатурных позиций вызывается специальная стандартная обработка, через которую можно печатать их штрих-коды. Я просто хочу, чтобы через эту обработку можно было печатать и штрих-коды заказ-нарядов. Это возможно? Или нужно создать ее самому?
 
Нет, в типовой конфигурации такой возможности нет.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С