Клиент-банка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Клиент-банка, ААА 4.1
 
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.26)

Добрый день.
Начали пользоваться клиент банка, вроде всё хорошо, но почему-то в 1С не подгружается платёж перевода между счетами организации.

Т.е. плательшик - наша организация, счёт 1, банк 1.
      получатель платежа - эта же организация (как я понимаю должен браться контрагент по ИНН), счёт 2, банк 2.

Платёж вроде по составу такой же как все остальные, но почему-то в банковской выписке его нету.
Единственное, не заполнены данные значения:
    Код=
    СтатусСоставителя=
    ПоказательКБК=
    ОКАТО=
    ПоказательОснования=
    ПоказательПериода=
    ПоказательНомера=
    ПоказательДаты=
    ПоказательТипа=
Изменено: Skrepka Skrepka - 23.06.2015 17:39:01
 
Добрый день. О Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
 
Т.е. если вы запустите у себя в тестовой базе выгрузку из КБ, где будет перевод между счетами организации, то оно работать будет, загрузится?

Мне нужно знать, работают ли вообще подобные операции, если да, тогда будем разбираться, почему не грузится у нас, если нет, то это общая проблема на стороне программы.
Изменено: Skrepka Skrepka - 24.06.2015 10:01:37
 
При наличии активной техподдержки, мы запросим Ваш файл загрузки, и уже после этого можно будет сказать "работают ли вообще подобные операции".
Изменено: Светлана Сулименко - 24.06.2015 15:53:29
 
Значит Вы не можете сказать, работает у Вас программа или нет.
Будем разбираться сами, спасибо.

P.S.: Думаю операции перевода ДС со счёта на счёт по одной организации это не наш частный случай, это вполне нормальная операция, которая может быть у любой организации.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С