Перенос остатков из Альфа-авто на 7.7 в альфа-авто 5.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Перенос остатков из Альфа-авто на 7.7 в альфа-авто 5.
 
Добрый день. Посоветуете какие-нибудь механизмы для переноса остатков номенклатуры (по складам) из конфигурации (так написано в информации) "Фирма "1С-РАРУС" Москва; www.rarus.ru Отдел "АЛЬФА_АВТО", 2002 год Тел/факс... E-mail: ...". Или же "Альфа-авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти. Ред.3.028" в конфигурацию "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.09.03)"
Изменено: Илья Хайбуллин - 24.06.2015 09:16:44
 
Добрый день, Илья, существует типовая обработка переноса данных из Альфа-Авто ред.3 в Альфа-Авто ред.5. Обработка переносит справочники и незавершенное производство. Для получения обработки необходимо иметь активную техподдержку на Альфа-Авто ред.5 и обратиться на alfa@rarus.ru.
 
Мы являемся партнерами. У нас есть купленная НФР версия Альфа-Авто 5. К кому и как я могу (если могу) обратиться за получением этого типового перехода?
Изменено: Илья Хайбуллин - 24.06.2015 11:42:51
 
Илья, обратиться на alfa@rarus.ru с указанием регистрационного номера основной поставки Альфа-Авто.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С