Отбор по подчиненным документам

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отбор по подчиненным документам
 
не пойму как действует!? Например, список реализаций: у документа есть СФ выданный. В отборе ставлю галку на "Подчиненные документы", вид сравнения оставляю "Равно", и выбираю данную СФ. Список становится пустой!? А ожидал что останется только мой документ с этой СФ.
Меняю вид сравнения "Не равно", список восстанавливается полностью, включая документ с выбранной СФ!? Где логика, или я не правильно понимаю этот отбор?
 
Добрый день, Михаил, уточните, пожалуйста, а какие цели Вы преследуете, строя подобный отбор? что должно получиться в итоге?
 
Добрый день, Светлана.

В итоге хотел в журнале (списке) отобрать все документы "Заявка на ремонт", у которых еще нет подчиненных "Заказ-наряд".
 
Михаил, в типовой конфигурации отбором данный список вывести не получится.
 
Это я уже понял. Хотелось узнать логику отбора по подчиненным документам, для чего его в принципе можно использовать (пример?), как отвечать на вопросы моих пользователей, или это ошибка разработчиков 1С?
 
Максим, в отборе по подчиненным документам есть ошибка, она передана разработчикам. но ее исправление никак не поможет вывести нужный Вам список. После исправления ошибки, мы сможем предоставить Вам пример, который Вы сможете проверить.
 
Спасибо.
 
Эти пункты, как я понимаю, добавляются автоматически из критериев отбора. Но почему-то отбор при этом не работает.
 
Добрый день, Александр.
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
в отборе по подчиненным документам есть ошибка, она передана разработчикам.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С