Просмотр остатков склада поставщика

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Просмотр остатков склада поставщика, Как загрузить прайс-лист с остатками?
 
Здравствуйте.

АА5.

Есть ли возможность просматривать в базе остаток склада какого-либо поставщика без операции поступления товаров или подобной?
Знаю, что есть возможность загрузки прайс листов контрагента. Но никак не могу разобраться досконально. Например у меня 1500 позиций в документе, а загружает почему-то только 368... где остальные, не пойму.
И есть ли возможность загружать прайс лист контрагента из файла эксель?
Если можно, также, отправьте мне инструкцию по работе с прайс-листами контрагентов.
Благодарю.
 
Добрый день, Артем.
1. Можно воспользоваться отчетом Остатки и обороты партий на складах(Отчеты - Складкой учет - ...), в отборах выбрать необходимый склад.
2. На Вашу почту выслала инструкцию. Уточните, как выглядит Ваш прайс лист? Вышлите файл на alfa@rarus.ru
 
Цитата
Ирина Урбанова пишет:
Добрый день, Артем.
1. Можно воспользоваться отчетом Остатки и обороты партий на складах(Отчеты - Складкой учет - ...), в отборах выбрать необходимый склад.
2. На Вашу почту выслала инструкцию. Уточните, как выглядит Ваш прайс лист? Вышлите файл на alfa@rarus.ru

Здравствуйте.

Мне не нужны мои склады. В том то и суть - поступлений, а равно и партий НЕТ! То есть на мой склад товар не поступает. МНе надо смотреть остаток товара у моего поставщика.
Как это сделать?
 
Прошу прощения, неверно поняла вопрос.

Воспользуйтесь механизмом загрузки прайс-листов. Количество номенклатуры загружаемое из прайса можно посмотреть через отчет Прайс-листы контрагентов(Отчеты - Поступление ТМЦ - ...)
 
Цитата
Ирина Урбанова пишет:
Прошу прощения, неверно поняла вопрос.

Воспользуйтесь механизмом загрузки прайс-листов. Количество номенклатуры загружаемое из прайса можно посмотреть через отчет Прайс-листы контрагентов(Отчеты - Поступление ТМЦ - ...)

А как остаток грузить? Не вижу колонки остаток в обработке загрузки прайс листов контрагентов.
 
Реквизит "Количество номенклатуры".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С