Доработка печати ПТС в автосалоне

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Доработка печати ПТС в автосалоне
 
А есть ли пользователи, которые печатают информацию в ПТС на принтере?

Попробовав это сделать, я понял, что:
1. Информация не попадает в графы бланка.
2. Информация выводимая на печать не совсем соответствует правилам, принятым в ГИБДД.

Техподдержка Раруса ничего вразумительного сказать не смогли. Поэтому доработал по своему усмотрению.

Выкладываю макет печатной формы, если кто-то захочет воспользоваться.

Поля расположены таким образом, что попадают в бланк ПТС. Проверено на принтере Epson LQ-630
Изменено: Сергей Мазур - 03.09.2015 15:26:20
 
Добрый день, Сергей, вопрос требует более детального разбирательства, ответ будет дан позже.
 
Сергей, информация, предоставленная Вами была проверена на настоящем ПТС. Информация в графы бланка попадает, а также ПТС из Альфа-Авто полностью соответствует настоящему ПТС.
 
Здравствуйте, Светлана!
При всем уважении к Вам...
Вы сами пробовали? Мне кажется, что кто-то Вам предоставил неверную информацию.

Вы хотите сказать, что в графы попадает и мой вариант, и ПТС из Альфа авто? Но ведь они разные! Это ведь очевидно!

В приложении наложены два варианта. Для меня очевидно что они разные. А для Вас? Если Вы согласны, что они разные, то давайте разберемся, какой из них верный. Ведь не может быть, чтобы при их разнице оба попадали в графы.
 
Сергей, все зависит от настроек принтера (отступы и прочее). Если у Вас получилось изменить макет под Ваш принтер непосредственно, пользуйтесь измененным.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С