Выгрузка заказ-нарядов

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка заказ-нарядов
 
Возникла проблема с выгрузкой счетов фактур от закрытых заказ-нарядов.При загрузке в бухгалтерию загружаются счета фактур без документа основания(заказ-наряда).При попытке выгрузить только заказ-наряды документы не выгружаются вообще.Не подскажете в какую сторону копать?
Галочка заказ-наряд производство никак не влияет на ситуацию :cry:
ниже ошибки при загрузке.
СчетФактураВыданный № ТК00000002 (12.01.2011 19:14:18) Счет-фактура выданный ТК00000002 от 12.01.2011 19:14:18
Реквизит: "Основание".  Произошлая ошибка при загрузке документа по ссылке реквизита. Подставлена пустая ссылка.

ВводОстатковТоваров № ТК00000012 (01.01.2011 14:15:29)
"Импортирование не удалось Ошибка при загрузке объекта.
Доп информация: {ВнешняяОбработка.ЗагрузкаДанных.МодульОбъекта(8425)}: Значение не является значением объектного типа (Ссылка)"
 
Тоже есть такая проблема, написали в техподдержку, сначала они пытались? что то подсказать - не помогло, потом они попросили файл выгрузки для проверки - но все руки не доходят им отправить... если у вас срочно (и есть техподдержка) скиньте им пусть разбираются, если техподдержки нет киньте мне мы отправим ваш файл. им нужен файл с выгруженным 1 ЗН и его счет фактура и обязательно, что бы в выгрузке стояла галка "выгружать по партиям" (как то так) и собственно сами обработки чем выгружаете - загружаете...
у нас может быть на следующей неделе дойдут тока до этого руки...
пс. почта savoshinГАВ26.ru
 
а если сами проблему решите расскажите тут пжалста... ;)
 
Ещё раз прошу выслать файл выгрузки для выявления ошибки. Сами пробовали и основания заполнились. Выслать можно на evgm@rarus.ru
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Ещё раз прошу выслать файл выгрузки для выявления ошибки. Сами пробовали и основания заполнились. Выслать можно на evgm@rarus.ru

Щас если вышлю без "параметров" поддержки (у меня под рукой нет щас) примите???
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Ещё раз прошу выслать файл выгрузки для выявления ошибки. Сами пробовали и основания заполнились. Выслать можно на evgm@rarus.ru

отправил 1 ЗН и его Счет фактуру
 
Загрузил присланный файл с помощью обработки ЗагрузкаДанныхБух2.0.epf
 
При этом Заказ наряд перегрузился в реализацию и был подставлен в Счет фактуру.
Загружал в Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.18.2)
 
Поэтому прошу уточнить:
- релиз бухгалтерии предприятия
- релиз альфы (на всякий случай)
- версиия выгрузки (на всякий случай)
- версия загрузки
 
Для ускорения решения вопроса прикрепляю последнюю версию файла загрузки с изменениями от 11 февраля 2011г.
 
неа... загрузил файл обработкой из #10

http://www.radikal.ru
 
сдается мне ваша обработка под БП 2.0 для 1С Предприятия 8.1 т.к. при первом ее открытии дает ошибку не верный формат... т.е. она не подходит для 8.2... бухня у нас на 8.2, а Альфа еще на 8.1...
Изменено: Александр Савошин - 15.03.2011 19:07:46
 
Удалось загрузить заказ-наряды только с помощью обработки ЗагрузкаДанныхБух2.0.epf от 11 февраля 2011г из предыдущего сообщения :) . Проблемы начались именно после перехода на новую платформу-до этого действительно все работало.Бухгалтерия 2.0.10.19, альфа 4.1.01.19, выгрузка из меню программы, версия загрузки 2,3(хотя новая тоже 2,3 :?: ) если кому интересно.Завтра буду проверять результаты ;)
 
Цитата
Сергей Головлев пишет:
Удалось загрузить заказ-наряды только с помощью обработки ЗагрузкаДанныхБух2.0.epf от 11 февраля 2011г

хм... а мне не удалось... обработкой из 10 я не смог загрузить, см 11...
 
Проблемы действительно при переходе на 8.2
 
Так как в 8.2 теперь Булевые типы строкой Истина = "Да" а Ложь = "Нет".  На платформе 8.1 Истина = "Истина" а Ложь = "Ложь". в версии от 11 февраля это учтено. Кстати документ счет фактура загружен но не проведен по этой же причине.
 
Цитата
Александр Савошин пишет:
хм... а мне не удалось... обработкой из 10 я не смог загрузить, см 11...
При выгрузке из альфы как я понял нужно ставить галочку выгружать документы по движениям партий и выгружать данные кажется с 1.01.2011 и далее не раньше, при загрузке в бухгалтерии галочку заказ-наряд производство. Остальное вроде по умолчанию и все заработало.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С