Акт разногласий

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Акт разногласий, Как поправить скидки в Заказ-наряде
 
Добрый день!
Необходимо поменять скидки, но нет доступа. Может есть права какие на доступ к скидкам в Акте разногласий?
 
Добрый день, Андрей, в типовой конфигурации нет возможности включить доступ к части документов (доступ или есть ко всему документу или его нет).
 
Светлана добрый день!
Я вероятно не совсем точно выразился, в акте разногласий я могу править общую сумму заказ-наряда или цены работ. Но процент или сумму скидки на товар поставить не удается (нет доступа). При этом право 43013 стоит "ручные скидки и редактирование процента".
 
Андрей, прошу прощения, мною был неправильно понят Ваш вопрос: в документе Акт разногласий скидки  можно редактировать, если в документе-основании скидка ручная, относительная на документ, а также включено указанное Вами право.
 
Светлана, спасибо!
 
Светлана, еще раз здравствуйте! Так и не получилось у меня изменить скидки на товар. В модуле формы акта разногласий описывается доступ к скидкам работ. Про товары там ни слова. Может про них забыли? При наличии права 43013 в табличной части Товары можно править цену, количество, но не процент скидки и сумму скидки. Эти поля "только просмотр".
 
Андрей, протестировала указанную вами ситуацию на релизе 5,1,03,08: Создан ЗН со скидкой на товары и на работы в размере 12% (относительная, ручная, на документ), после закрытия ЗН вводим акт разногласий, редактировать скидку можно как на закладке с товарами, так и с работами.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С