Неликвиды в 4.1

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Неликвиды в 4.1
 
Здравствуйте.
Аа 4.1. Релиз 26.
Помогите, пожалуйста, настроить отчет. Нужно вывести все товары, которые за период отчета не были проданы ни разу (ну или проданы менее одной штуки), которые есть в наличии.
Пробовал отчет по неликвидам - не смог разобраться в нем.
Также, пробовал Остатки и обороты париий товаров. В фильтрах указал Количество расход - меньше - 1. Вроде показывает корректно. Но при смене дат отчета, как-то неадекватно меняются показатели. В общем тоже ничего не понял.
 
Добрый день, Артем, отчет Остатки и обороты партий товаров можно сформировать по следующим настройкам.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Артем, отчет Остатки и обороты партий товаров можно сформировать по следующим настройкам.
Я именно так и настраиваю. Но отчет показывает не правильно. Вываливает все подряд. Не могу понять по каким критериям.
Уточняю: мне нужно узнать, какие товары лежат на складе, которые после прихода не продались ни одной штуки - неликвиды.
Как построить такой отчет?
 
Артем, скорее всего при удаленном подключении именно к Вашей базе мы сможем вместе настроить отчет, удовлетворяющий Вашим требованиям. Обратитесь на alfa@rarus.ru с указанием данной темы форума и удобным временем для подключения.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С