Сервис "Помощник продаж"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Сервис "Помощник продаж"
 
Здравствуйте. Интерестно посмотреть на новый функционал. Как получить демо доступ? Как подключить?
 
Добрый день, Александр.

Информация на демо-сервере будет обновлена в ближайшее время.
Для получения доступа необходимо написать письмо-запрос на alfa@rarus.ru.
 
Добрый день, Александр.

Установите право 97006 "Использовать интеграцию с сервисом" в Истина.
В Настройках программы станет доступен раздел "Помощник продаж", а оттуда можно оформить запрос на демо доступ.

Еще в почту я Вам отправил ссылку на обновление конфигурации, где исправлены некоторые ошибки.
 
Добрый день.

Инструкция имеется?
 
Добрый день.

19 января планируется провести вебинар на данную тему. Надеюсь, что большинство моментов как работать с "Помощником продаж" там раскроется.
 
Тогда вопрос: я тестовый режим подключил на 10 дней, он у меня кончается 09.01.16, можно как-то его или заморозить или продлить, ну в общем чтоб потом после вебинара с нормальными знаниями его протестировать.
Сейчас аналоги только выявил, не могу сказать насколько достоверны, так как тот же экзист, который сейчас достаточно сильно почистил "мусор" аналогов выдает гораздо меньший список на процениваемую деталь.
 
Тестовый доступ продлен.
Подробности отправил на почту.
 
Добрый день. два вопроса:
1.я так понимаю, сервис работает на основе laximo?
2.доступ возможен при наличии действующей техподдержке?
 
Добрый день.

Помощник продаж использует как сторонние сервисы (один из них "Оригинальные каталоги Лаксимо"), так и собственные информационные ресурсы.
Действующая техподдержка не является обязательным условием получения доступа. Просто при ее наличии возможно обновлять конфигурацию, а в конфигурации появляются новые возможности (в том числе "Помощник продаж").
"Помощник продаж" является самостоятельным сервисом и имеет собственную схему лицензирования.
 
Здравствуйте! У нас есть доступ к онлайн каталогам laximo.
Можем ли мы использовать свою подписку с вашим помощником продаж?
Пароль пробовали, не подходит.
 
Добрый день, Артем, сервис помощник продаж снят с продаж и поддержки.
 
Добрый день, Артем.

Если обратиться в Лаксимо, то можно у них получить конфигурацию с доработками для использования сервисов вместо Помощника продаж.
 
еще варианты - Веб Прайс.рф и Mirax.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С