Пустая сумма начисления

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Пустая сумма начисления
 
Добрый день!

В очередной раз сталкиваюсь с таким глюком, но не могу воспроизвести действия которые приводят к такому результату.
Единственное что могу отметить - такое происходит только с первой работой из списка. С остальными всегда все нормально.

На скриншоте, думаю, все будет наглядно.

Поле "сумма начисления" только для чтения, отредактировать не могу. Чтобы все встало на свои места достаточно попробовать отредактировать любой из элементов строки исполнителя - сотрудника, %участия и тп, и сразу же все встает на места, сумма начисления появляется.
При закрытии заказ-наряда никаких оповещений нет о том что сумма начисления нулевая.
В итоге приходится следить чтобы это значение было не пустым, иначе в наработку эта работа не попадет.
Изменено: Иван Клепиков - 07.07.2016 01:15:48
 
Добрый день, Иван, уточните, пожалуйста, релиз конфигурации Автосервис, а также есть ли у Вас по данному сотруднику документ приема на работу с указанным видом начисления?
 
Версия 1.6.4.19
Документ приема есть. Пустая сумма возникает не всегда. Я не могу отследить набор условий при которых происходит такая ситуация.
Все что смог сейчас отследить, это бывает только в самой первой работе в списке, и только с самым первым исполнителем в списке к этой работе. Какой сторудник - не важно.
 
Иван, рекомендуем обновиться до актуального релиза 1,6,5,22.
 
спасибо!
насколько мне известно, на днях выходит 1,6,6,хх
это так? если да, я тогда не буду до 1,6,5,22 пока обновляться и с выходом последнего релиза обновлюсь уже
 
Иван, данную информацию Вы можете посмотреть на сайте компании 1С, которая тиражирует данный ПП.
 
обновился до актуальной 1,6,6,39
проблема осталась с пустой суммой начисления

порядок действий для воспроизведения данного бага:
создаю заказ наряд
вкладка работы, жму добавить
выбираю нужную работу, жму добавить, чтобы добавить следующую работу.
выпадает окно с подбором исполнителей, выбираю исполнителя, жму ок.
и именно в этот момент работа которой я только что указал исполнителя становится без указания суммы начисления. работник, процент участия и все остальное - верные, кроме непосредственно суммы начисления. сумма начисления - пустая.

если надо - могу записать видео с порядком действий.
 
Да, Иван, Вы правы, такая проблема действительно есть, разработчикам поставлена задача по данному вопросу.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С