Спецификации по ремонту не фильтруются по комплектации

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Спецификации по ремонту не фильтруются по комплектации
 
Добрый день!
1с автосервис 1.6.6.39

Есть автомобиль у которого есть 2 комплектации. И есть 2 спецификации в которых указана комплектация. Так вот при нажатии в з/н "заполнить спецификациями по ремонту" у меня открывается список из всех спецификаций по данной модели. Логично было бы фильтровать по комплектации.

Так же, как мне кажется, было бы логично если бы выбор спецификации по ремонту не очищал весь закзаз-наряд, а добавлял свое содержимое в конец. например - пара спецификаций - ТО (масла, фильтры, работа по замене) и заправка кондиционера. вполне типовые работы. но я не могу заполнить заказ-наряд по очереди этими спецификациями. или ТО или заправка. в итоге приходится что-то заполнять руками.
 
Добрый день, Иван, уточните, пожалуйста, как Вы заполняете ЗН с помощью  "заполнить спецификациями по ремонту" на закладке "работы"?
 
добрый день.
открываю заказ-наряд, указываю владельца и автомобиль. провожу заказ-наряд.
далее в форме заказ-наряда, справа от причины обращения есть кнопка "заполнить спецификациями по ремонту".
нажимаю кнопку и получаю выбор спецификаций для данной модели. но дело в том, что отображаются спецификации для всех комплектаций этой модели, а не для конкретной,
 
Иван, по вопросу отбора спецификаций для конкретной комплектации автомобиля разработчикам поставлена задача.
Заполнение спецификациями - обработка по перезаполнению табличной части работ, и она всегда будет очищаться, исправлений в данной вопросе не будет.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С