Подключение принтера этикеток Godex DT 4 к Альфа Авто 5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Подключение принтера этикеток Godex DT 4 к Альфа Авто 5, Не получается подключить принтер к Альфа Авто 5.
 
Всем доброго дня.
Купили принтера Godex TD4 . Установлена Альфа Авто 5 (5.1.02.07). Драйвер оборудования стоит свежий. от релиза (5.1.05.08).

Подключаю оборудование локально на компьютере.  Хоть и работа с программой ведется в терминальном режим, я пытаюсь заставить работать локально. Подключил  к компьютеру принтер через  Com. установил  драйвер. (рис.1)

Пытаюсь через  ConfUtil3 подключить, ставлю также com1 (рисунок 2)

Нажимаю на "Тест"  пишет что устройство не обнаружено. (рисунок 3)

Помогите разобраться что не так....???
 
Локально получилось через  подключение USB. Теперь в терминальном режиме не получается.
 
Добрый день, Павел, мы не гарантируем подключение оборудования в терминальном режиме. Вам на почту выслана инструкция, которая носит рекомендательный характер для подключения оборудования.
Изменено: Светлана Сулименко - 23.09.2016 17:15:53
 
Мне бы тоже инструкцию по подключению, сейчас пока заставил печатать как принтер WINDOWS, и еще хотелось бы получить шаблон этикеток и ценников как образец.
 
Я так и не смог заставить его работать в терминальном режиме. Поставили на склад 1С локально  и подключили.
 
Добрый день, Андрей, инструкции в приложении.
Шаблоны Вы можете найти в папке с системой защиты, установленной на Вашем компьютере.  
 
Здравствуйте. Тоже отпишусь в этой теме.
Проблема аналогичная. Принтер Zebra 2824. Интерфейс com+usb.
Терминальная сессия в другой город. ФР работает по COM без особых нареканий.
А вот принтер этикеток, с USB фокус не прокатил изначально. Попробовали COM. Результат не утешительный. "Устройство не обнаружено".

По всей видимости, ничего не выйдет. Хочу предложить хоть какое-то, но решение проблемы.
Это либо программный VPN (пример: rAdmin VPN), либо аппаратный. 1с запускается как будто компьютер находится в одной сети с сервером, и оборудование подключается без проблем, любым способом.
Но у первого способа достаточно низкая скорость передачи данных: 1с запускается минут 5. У второго - придётся потратиться на железки, естественно нужна хорошая скорость на внешку. У нас это D-link DIR-140L.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С