2 разных норма часа

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
2 разных норма часа
 
Добрый день!
Подскажите у нас при записи машины есть необходимость выбора нормы часа т.е для одних авто это 1000 для других 1500 р
Есть ли реализация данной вещи в альфа авто ред 5? если да то как можно сделать такой выбор?  
 
Добрый день.

В карточке автоработы выставляется время выполнения общее (см. рисунок). Так же, можно выставлять норму времени для конкретной модели автомобиля. На закладке нормы времени в табличную часть добавляете строки, где можно указать нормы времени для конкретных моделей.  
Изменено: Мария Бридель - 19.10.2016 09:37:16
 
Нет вы меня не так поняли или я немного не так выразился
Допустим есть заказ наряд и мне нужно провести норму час за 1500 или наоборот
Вообще наше такой пункт:
 

1 заполнение
2 Заполнить всем работам норма час
3 выбираем нормачас 1500 и все пересчитывается


Вопрос такой а как можно по умолчанию задать норма час? где он ставиться?  
 
Если Вы хотите по умолчанию задать н-ч, то нужно зайти в сервис-установка прав и настроек. Поменять н-ч в праве номер 30183. (см. рис.)
Изменено: Мария Бридель - 19.10.2016 13:12:24
 
Спасибо получилось)))
 
Добрый день
Можете подсказать, в альфа авто 4,1 и у нас несколько н-ч 1200 и 1900, при создании заказ наряда по умолчанию стоит 1200,
добавив работы и нам необходимо их сделать за 1900 н-ч, то
почему нет такого пункта как заполнение - "заполнить всем работам норму час", этот же пункт есть в 5.1 (ранее его описывал) ???
Это недоработка в 4,1 или мы что то не настроили???
 
Добрый день, Сергей, Вам необходимо сделать документ Изменение цен авторабот, в котором указать нужный нормочас на нужные автоработы.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С