Мобильный приемщик ошибки при подключении

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Мобильный приемщик ошибки при подключении
 
В очередной раз пытаюсь загрузить данные на планшет и получаю сообщение о том что сервис недоступен

При этом сам сервер доступен. И я спокойно могу на него зайти.
 
Евгений, у Вас релиз не 5.1.06.04? Просто 500-тая ошибка - ошибка исполнения модуля - что-то не так перенесли.
Надо подключить отладку Веб-Сервисов в конфигураторе (Отладка->Подключение->Автоматическое подключение),
добавить нижнюю строку в файле vrd:
ib="File="D....">
       <debug enable="true" url="tcp://localhost"/>

и посмотреть в модуле веб-сервиса где происходит падение, начиная с первой строки этой функции:

Функция ORM_Request(Request, Responce)
       Попытка
           ЗаголовокЗапроса = Неопределено; ИнформацияПользователя = Неопределено;
 
По журналу регистрации нету строки с авторизации пользователя ws.
Т.е. пользователь, которого я специально создал для обмена не открывал сессию.
 
Пользователь, который указан в конфигураторе для работы с МП имеет полный набор прав (или набор прав для работы с МП)? Пароль задан?
 
Цитата
Михаил Туленков написал:
Пользователь, который указан в конфигураторе для работы с МП имеет полный набор прав (или набор прав для работы с МП)? Пароль задан?
Да.
Если не хватает прав МП хотя бы выдает соответствующее сообщение. И так же записывает его в специальны регистр.
 
К Вам можно позвонить? Какой номер? Просто есть ряд вопросов-уточнений...
 
Дело в том что я там бываю не каждый день.
Буду завтра но я думаю сутра я догадаюсь в чем дело.
Очень бы помогло если бы приложение на планшете выдавало бы более информативные сообщения.
 
Евгений, Ваше пожелание будет передано разработчикам.
 
Разобрался сам.
Вызвал сервис обработкой и сразу получил ошибку.
Было бы быстрее если бы приложение само мне странслировала бы эту ошибку, а не писало о том что servis error.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С