5.1.07.14 и Софт-Фон версии 3

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
5.1.07.14 и Софт-Фон версии 3
 
Добрый день!
Я с нетерпением ждал выхода нового обещанного релиза Альфа-Авто, в котором должны были сделать:
1. Корректную работу Альфа-Авто ред. 5 с Софт-Фон версии 3
2. Возможность фиксировать непринятые телефонные звонки в Альфа-Авто

Скажите, пожалуйста, это было реализовано?
При первом рассмотрении (сравнении CF), я не увидел явно этих изменений.

P.S.
У меня сохранилась переписка с Рарусом если что...
Контактировал с Костроминым Владимиром. (не берет трубку в данный момент)
 
P.S. №2
Обещали к концу сентября 2016 г. выпустить... благо к концу октября таки выпустили...
 
Добрый день, Михаил, при выпуске релиза 5,1,07 было принято решение пока не встраивать СофтФон ред.3 в Альфа-Авто. О выходе СофтФона в других релизах Альфа-Авто пока информации нет.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
при выпуске релиза 5,1,07 было принято решение пока не встраивать СофтФон ред.3 в Альфа-Авто
жесть... ПОЧЕМУ?
 
Михаил, данное решение было принято разработчиками, пользователям программного продукта подобная информация не предоставляется.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
данное решение было принято разработчиками, пользователям программного продукта подобная информация не предоставляется.
Директор ВЦ "1С-Рарус" Дмитрий Казачков тоже так считает?
Изменено: Михаил Гилёв - 08.11.2016 11:08:40
 
Михаил, ПП Альфа-Авто является разработкой компании ВЦ "1С-Рарус" и разработчики также являются сотрудниками данной компании, естественно, что все принятые ими решения согласовываются с руководством.
 
Цитата
Михаил Гилёв написал:
жесть... ПОЧЕМУ?
Михаил приветствую!

Я отвечаю за продукт Альфа-Авто.
СофтФон ред.3 в выпущенный релиз не интегрировался по той причине, что у нас пока нет четкого понимания о том, как новый Софт-фон и объекты метаданных связанные с ним должны быть встроены в текущую бизнес-логику Альфа-Авто. Эта интеграция не планировалась в выпущенный релиз.  
 
Цитата
Владимир Гаврилов написал:
что у нас пока нет четкого понимания о том, как новый Софт-фон и объекты метаданных связанные с ним должны быть встроены в текущую бизнес-логику Альфа-Авто
Что же нам тогда планировали встроить в нашу Альфу-Авто за 69 000 руб? ))
(в отдельном порядке, чтобы не дожидаться выхода нового релиза... трудоемкость оценили в 23 часа по ставке 3000 руб. за час)
 
Беседа переведена в личное общение.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С