Загрузка данных в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Загрузка данных в бухгалтерию
 
Стандартная обработка "Загрузка данных в "Бухгалтерия предприятия редакция 2.0" ,  есть ли возможность  установить проводки Счет доходов с 90.01.1 на  90.01.2, счет расходов с 90.02.1 на 90.02.2
 
для отчета о розничных продаж
 
может это даже не в обработке можно изменить?  
Изменено: Константин Кайгородов - 14.11.2016 11:35:24
 
Добрый день, Константин, данные счета указываются в счетах учета номенклатуры в БП.  
 
Но мне не подходит такой вариант т.к две системы налогообложения. Мне надо именно только на отчет розничных продаж, чтобы такие счета вставал при загрузке. В обработке можно же правило изменить для документа отчет о розничных продаж?
Изменено: Константин Кайгородов - 14.11.2016 13:23:51
 
Константин, по Вашему вопросу поставлена задача разработчикам на исправление обработки загрузки в БП2,0.
Изменено: Светлана Сулименко - 15.11.2016 15:12:01
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Константин, по Вашему вопросу поставлена задача разработчикам на исправление обработки загрузки в БП2,0.
Скажите, пожалуйста, когда примерно будет?
 
Константин, обработка готова, могу выслать Вам, если личным сообщением напишите регистрационный номер от Альфа-Авто с активной техподдержкой.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Константин, обработка готова, могу выслать Вам, если личным сообщением напишите регистрационный номер от Альфа-Авто с активной техподдержкой.
подскажите, где его посмотреть
 
Если Альфа-Авто ред.4,1, то Сервис - Параметры - Конфигурация
Если Альфа-Авто ред.5,1, то Сервис - Настройка параметров - Информация о параметрах лицензирования.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
я в ЛС написал
Изменено: Константин Кайгородов - 16.11.2016 13:21:38
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С