ААА5 ред. 5.1.06.04 + СофтФон 3

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
ААА5 ред. 5.1.06.04 + СофтФон 3
 
Добрый день! Не нашел для себя четкого понимания работы необходимого мне функционала ни на форуме ни в инструкциях, поэтому объясните пожалуйста)
Используем ААА 5.1.06.04 и СофтФон 2.0 (Приобретали "Интеграция с телефонией Софтфон редакция 3.0, но в ААА5 я так понял используется 2 версия). Связка с АТС настроены, линии видны, виден статус линий. Внешняя панель СофтФон установлена, при входящих/исходящих вызовах в панели отображается соответствующая информация. То есть, все вроде работает как надо. Меня интересует вопрос автоматического создания документов "Событие" при поступающих вызовах. В панели прав и настроек для определенного пользователя установлены необходимые маркеры, но события при внешних входящих вызовах не создаются. Что необходимо сделать, чтобы начали создаваться "События"? Обязательно ли должна быть включена внешняя панель СофтФон? (на данный момент она активна).
 
Добрый день, Евгений, а в настройках параметров в Альфа-Авто Вы указывали СофотФон2?
 
Да, конечно!
 
Евгений, уточните, пожалуйста, у Вас типовая Альфа-Авто 5,1,06,04?
 
Да, Светлана.
 
Евгений, на типовом релизе 5,1,06,04 функционал создания событий при звонке работает корректно. О Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С