Рассылка отчетов зависает на редактировании.Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.10.02)

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Рассылка отчетов зависает на редактировании.Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.10.02), Не работает рассылка отчетов.База на MS SQL. 1с платформа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.96)
 
Здравствуйте. Как то до этого момента не приходилось пользоваться рассылкой отчетов, и поэтому не знаю работало оно раньше или нет. Конфигурация доработанная, поэтому обновление поставить не получится. Но сам механизм рассылки отчетов за ненадобностью никто не правил -все стандартно. Что произошло: необходимо было создать блок отправки отчетов на почту пользователей. Первый элемент рассылки создался без проблем, прошел тестовую отправку 2-3раза, но по расписанию не сработало на следующий день.Залез разбираться и получается следующее:открыть элемент оправки отчета я могу, но изменить в нем что то не получается- при нажатии на кнопку запись -программа зависает и лечится только снятием процесса 1с. При этом в ЖР ошибок нет никаких. С чем может быть связана проблема?
Изменено: Дмитрий Ворожейкин - 13.12.2016 13:58:54
 
Добрый день, Дмитрий, говорить о работоспособности рассылки отчетов на неактуальном релизе Альфа-Авто возможности нет. Рекомендую обновить копию Вашей базы до актуальной (типовой) и проверить работоспособность рассылки отчетов на ней, т.к. на актуальном релизе 5,1,07,14 указанных Вами ошибок не возникало.
 
Я ,наверное, больше к пользователям Рарус АльфаАвто обращаюсь чем  к тех. поддержки. Понятно, что актуальном релизе возможно рассылка и работает, только обновить "перепаханую" под нужды заказчика  базу-возможности нет. Поэтому подожду рекомендаций реальных пользователей.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С