Печать этикеток и ценников с изменившимися ценами

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Печать этикеток и ценников с изменившимися ценами
 
Здравствуйте, подскажите, как при печати этикеток и ценников включить возможность вызова формы, которая уточняет- весь ли документ печатаем, или только позиции с изменёнными ценами?
Открыл конфигуратор, вижу, что такая форма присутствует. Текущая версия, в которой хотелось бы чтобы это работало: 5.1.09.06
 
Добрый день, Артем, сотрудники компании 1С-Рарус не оказывают консультации по программированию на платформе 1С. Возможно, кто-то из участников форума даст Вам совет, это не запрещается правилами форума.
 
Отвечу сам себе. Я, создавая тему, думал, что есть такое право где-нибудь в константах, однако открыв утром, на свежую голову модуль обработки печати ценников обнаружил закоментированный код:

Собственно, вся проблема в этих четырёх строчках, первые три я раскоментировал, а подчёркнутую-убрал.

Скрытый текст
И что я думаю, нашим продавцам, кладовщикам и менеджерам, даже присниться не могло залезть в конфигуратор (ни прав, ни ума не хватит) и закоментировать данный код.
Получается, это было в основной поставке продукта.
Проблема решена.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С