Зацикливание типовой обработки восстановления последовательности документов в АльфаАвто 5.1

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Зацикливание типовой обработки восстановления последовательности документов в АльфаАвто 5.1
 
Добрый день.
Хотелось бы получить комментарии специалистов о проблеме с которой я столкнулся в конфигурации АльфаАвто 5.1.02.09
Проблема заключается в том, что типовой механизм восстановления последовательности документов зацикливается в пределах одного месяца, а именно между 12.07.2016г и 04.08.2016г. Документы проводятся циклично, одни и те же в этом интервале. Проводится документ Извлечение товаров из производства от 04.08.2016г и начинается восстановление с 12.03.2016г.
Правки в типовую обработку вносить не хотелось бы, за тем сюда и прибыл.
 
Добрый день, Евгений, а сама конфигурация у Вас типовая?
 
Светлана, конфигурация снята с поддержки, внесены изменения в справочник Автомобили и Контрагенты.
 
Так же думаю стоит добавить, что последовательность восстанавливаю с 01.01.2016г и 6 месяцев прошли без каких-либо проблем.
 
Евгений, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
 
Евгений, с такой проблемой я сталкивался после того, как юзеры обработкой группового изменения реквизитов в документах поменяли дату и время, но не выполнили перепроведение. Помогло перепроведение документов за период с помощью той же обработки.
 
Алексей, на самом деле проблема была именно в этом и перепроведение документов за этот период помогло! Я должен Вам как минимум бочку пива =)
 
Цитата
Евгений Бирюк написал:
Алексей, на самом деле проблема была именно в этом и перепроведение документов за этот период помогло! Я должен Вам как минимум бочку пива =)
Рад помочь =)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С