17 июля 2025
1C-RarusTechDay 2025
8-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться
1C-RarusTechDay 2025 — 8‑я открытая техническая конференция для специалистов 1С

Бонусные баллы.

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Пользователь ПП
RSS
В ем причина формирования бонусных баллов с отрицательным значением?
Декоративное изображение 8
Сотрудник 1С-Рарус
Станислав, покажите, пожалуйста, скриншот.
Сотрудник 1С-Рарус
Станислав, а покажите, пожалуйста, скрин регистра накопления БонусныеБаллы, с отбором по одной проблемной карте.
Сотрудник 1С-Рарус
Станислав, к сожалению, по данному скриншоту сложно понять причину. Можете предоставить копию базы для разбора?
Пользователь ПП
Она очень большая. Удаленный доступ не проще?
Сотрудник 1С-Рарус
Да, Станислав, давайте попробуем, вышлите .пожалуйста, контактный телефон и удобное время подключения личным сообщением.
Сотрудник 1С-Рарус
Станислав, если коротко к чему пришли пока: это то, что при корректировке бонусов с регламентного задания "активация бонусов" пошли расхождения, это могло быть связано с тем, что. например, была сделана корректировка бонусов, но потом были какие-то изменения в реализации товаров (которые влияют на бонусы) и уже неактуальные данные занеслись в регистр бонусов, второе - могли пользователи сами отредактировать документ корректировки бонусов;
еще возможно были изменения в настройках бонусной программы (списание и начисление). Проблемные бонусные карты можно отредактировать опять же корректировкой бонусов, но пока непонятно все же когда и откуда пошли расхождения.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С