Установка цен на автоработы

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Установка цен на автоработы
 
Допустим я выбрал работу. Указываю норма час, и хочу указать цену. Пропадает нормачас ну и на оборот, цену ставлю выбираю н/ч пропадает цена. Почему так?
 
Азамат, да, так и есть. Работе можно назначить либо почасовую оплату, либо фиксированную.
 
Как правильно создать цену на автоработы, чтоб при выборе в заказ-наряде автоработы поставилось вот так. Вроде по всякому пробовал но не получается как надо  
Изменено: Азамат Гизатулин - 23.08.2017 09:19:38
 
Азамат, нужно в документе Установка цен авторабот указать фиксированную цену в поле цена. При оформлении заказ-наряда нужно, чтоб цех, вид ремонта, подразделение соответствовали документу, устанавливающему эту цену.
 
Ого,если на каждый цех, вид ремонта. и подразделение задавать цену, тут месяц маловато будет. А можно ли задать цены по моделям автомобиля, чтоб он на все автоработы, вид ремонта, и цеха распространялся. Например выбрать группы и задать: LADA 500р. Газ 600р. Иномарки 700р.
 
Азамат, вид ремонта и цех можно не указывать. Тогда цены будут действовать для всех цехов и всех видов ремонта. Цены по моделям можно задавать для конкретной автоработы, указывая модель в соответствующем поле документа установки цен.
 
Я задал только почему то норма времени не проставляется. А если вручную поставить норма времени то цена пропадает
 
Азамат, тогда нужно устанавливать не фиксированную цену автоработы, а цену за нормочас. А в карточке самой автоработы прописать для какой модели какая норма времени должна использоваться.
 
Распишите пожалуйста. Куда в какие документы устанавливать. Чет и так и так пробую не получается вывести норма времени и цену.
 
Разобрался, спасибо.  
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С