17 июля 2025
1C-RarusTechDay 2025
8-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться
1C-RarusTechDay 2025 — 8‑я открытая техническая конференция для специалистов 1С

Документ План Ремонта и АРМ Запись на ремон (функциональная панель)

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Интересующийся
RSS
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по работе с документом План ремонта.

Создал из Функциональной панели запись на ремонт документ План ремонта, на вкладке Планирование работы заполнились.

Как потом на основании создать заказ наряд, чтобы в заказ наряде встали работы? Нужно в документе планирования в ручную переносить работы из Планирование в Работы?

И вопрос по правильной схеме перехода  между операциями Заявка на ремонт и Планирование.  То есть если есть документ Заявка на ремонт то я должен через Операция-План ремонта перейти в план ремонта и заполнить работы?

Версия Альфы 5 0 11 03
Декоративное изображение 3
Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день, Константин, в том же Арме есть кнопка в правом нижнем углу "машинозаезд", по которой создается документ ЗН. рекомендуем посмотреть вебинар.
Интересующийся
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Константин, в том же Арме есть кнопка в правом нижнем углу "машинозаезд", по которой создается документ ЗН. рекомендуем посмотреть  https://www.youtube.com/watch?v=J7Os7GNfmmg&t=1s вебинар .
на машинозаед ничего не происходит , ошибок не выдает, но и не открывается заказ наряд
Интересующийся
Разобрались, в модуле менеджера не было процедуры по контролю работ
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С