Две организации в базе и Доверенность

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Две организации в базе и Доверенность, ААА 5.1.12, не могу ввести доверенность от "неосновной" организации
 
Добрый день!

ААА 5.1.12

2 организации в базе, одна (А) указана в карточке  предопределенного подразделения.
Завожу сотрудника, указываю в карточке другие подразделение и организацию (Б).

Завожу доверенность в карточке сотрудника в закладке "Подтверждающие документы".
Поля ввода организации не видно, соответственно поменять не могу.

Печатаю доверенность. Выходит организация А.
Мне надо доверенность от организации Б.
 
Добрый день, Максим, в этой же карточке сотрудника указано, к какой он организации относится. судя по всему он у Вас относится к организации А.
 
Нет.
Еще раз опишу ситуацию.
В карточке сотрудника указана организация Б. Дата приема не указана если это важно.
Предопределенная организация А.
В доверенности печатается А.
Мне надо доверенность от организации Б.
Новая доверенность создавалась после того как я проверил что в карточке сотрудника стоит Б.
 
Максим, а пользователь, под которым Вы создаете доверенность, относится к какой организации?
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Максим, а пользователь, под которым Вы создаете доверенность, относится к какой организации?
А.
Но если заполнение организации  в доверенности зависит от организации автора документа, это же в любом случае неправильно.
Предлагаю в ближайшем реализовать сделать выбор организации в доверенности.  
 
Максим, подтверждающий документ создается с параметрам пользователя, который его создает. Указанные Вами изменения пока не планируются.
 
Добавлю еще про доверенность:
ААА 5.1.13.04
В типовой форме доверенности М-2, М-2а нет строчки "наименование плательщика и его адрес".
 
Максим, не совсем понятен Ваш вопрос. доверенность М-2, М-2А - регламентированные печатные формы, в данных формах нет указанного Вами реквизита.
 
Возможно у нас разные источники регламентированных печатных форм.

я только что скачал с http://www.consultant.ru
там есть строка "наименование плательщика и его адрес".

В ААА 5.1.13.04 нет.
Изменено: Максим Горбачев - 09.07.2018 13:08:57
 
Да, Максим, прошу прощения, Вы правы. поставлена задача разработчикам на исправление печатной формы.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С