АА 4.1 ошибка при открытии отчета

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
АА 4.1 ошибка при открытии отчета
 
Добрый день!
АльфаАвто 4.1.01.18. При открытии под одним пользователем отчета Складской учет -> Остатки и обороты партий товаров стала выходить ошибка
{ОбщийМодуль.отОтчеты.Модуль(1163)}: Поле объекта не обнаружено (Имя)
Поле.Имя = НайденноеСвойство;

Как я предполагаю, это случилось из-за того, что я в номенклатуру в пользовательском режиме добавил несколько свойств объекта и где-то в настройках отчета у него что-то сбилось. Проявляется на разных компьютерах, поэтому эти настройки хранятся не в папке на его компе. Под администратором я отчет открываю. Где смотреть?

https://ibb.co/cHTBrH номенклатура
 
Добрый день, Евгений, уточните, пожалуйста, у Вас типовая конфигурация релиза 4,1,01,18?
 
Нет, переделанная.
 
А на типовой конфигурации данного релиза ошибка воспроизводится?
 
Я думаю, проверить это будет непросто. Было бы очень здрово, если бы мне кто-нибудь просто сказал, что такие растройки хранятся там-то, а бы уж дальше сам сделал.
 
Евгений, разработчики программного продукта не оказывают консультации по ПП на форуме, рекомендую проверить данный отчет с указанными Вами свойствами номенклатуры на типовом релизе.
 
Если я даже найду типовую версию 4.1.01.18 и там все заработает - толку от этого не будет, мне-то надо, чтобы заработало на моей. Если не заработает на старой типовой, вы скажете обновляться.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С