Автоработы для быстрого планирования

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Автоработы для быстрого планирования, Как добавить?
 
Добрый день!

В вебинаре про "Запись на ремонт" используются "Автоработы для быстрого планирования". В графике по правой кнопке мыши открывается меню и там уже указаны некие назначенные автоработы для быстрого добавления.
Как и куда их надо добавить чтобы пользоваться?
 
попробуйте в справочник Должности..
 
Цитата
Александр Мещеряков написал:
попробуйте в справочник Должности..
Делаю тестового пользователя у него должность - мастер-приемщик (предопределенный Диспетчер который). У него забиты 2 работы - прием и выдача авто, в этих работах стоит "Планирование и производство".
Захожу им в Альфу, в календаре при попытке добавить работу на пост/время - меню пустое, только "Добавить новую работу"
 
Добрый день, Максим, а Вы пытаетесь эти работы запланировать на цех или исполнителя?
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Максим, а Вы пытаетесь эти работы запланировать на цех или исполнителя?
Я хочу меню как в вебинаре:
Когда я выбираю пост и время начала работы, щелкаю по календарю правой кнопкой мыши, открывается меню:
В меню "+ Добавить новую работу" и пункты "Диагностика" и "Ремонт а/м". Как их добавить?
Скриншот прилагаю. Вебинар "Предварительная запись, планирование и контроль выполнения работ в автосервисе с помощью Альфа-Авто" 22:37
 
Михаил, нужно выбирать не пост, а исполнителя. Как раз на скриншоте и видно, что планирование идет по исполнителям, а не по цехам.
 
Спасибо, будем пользоваться.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С