Как внести изменения в отчет "Анализ неликвидов запчастей"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как внести изменения в отчет "Анализ неликвидов запчастей"
 
Добрый день!
АА 5.1.11
Вообще проблема с тем что не выводится стоимость по типу цен и невозможно видеть цену 1 позиции в разрезе указанного типа цен.

Выводится себестоимость. Ну я думаю сейчас быстренько поделю себестоимость на количество и будет хоть что-то похожее на закупочную цену.
Макет с запросом правлю в конфигураторе исправил и раздел построителя исправил запускаю и ничего.

Как были показатели так и остались.
Мучался мучался, в результате вообще все показатели поставил просто "1" - отчет всё равно как выводил цифры старые так и выводит.

Нужна помощь в этом вопросе.
Изменено: Виктор Рудаков - 31.03.2018 17:46:19
 
Добрый день, Виктор, сотрудники компании 1С-Рарус не оказывают консультации по программированию на платформе 1С. Возможно, кто-то из участников форума даст Вам совет, это не запрещается правилами форума.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Виктор, сотрудники компании 1С-Рарус не оказывают консультации по программированию на платформе 1С
Я не спрашиваю как программировать на платформе 1С.

Есть конкретный отчет разработанный компанией 1С-Рарус, он не работает как надо , я прошу помощи в его настройке.
Мне нужна помощь: почему какие бы я изменения не вносил в запрос отчет показывает одни и те же данные?
Когда я добавляю текст этого запроса в "консоль запросов" там данные выводятся в соответствии с моими правками.
В макете с  запросом я даже попробовал удалить совсем блок "построителя отчета" - отчет сформировался без ошибок, точно в таком же виде.

Почему может не заполняться колонка(показатель отчета) "стоимость по указанному типу цен"?. Цены 100% заполнены, используются характеристики индивидуальные для каждой номенклатуры.
 
Виктор, Вы пытаетесь изменить типовой отчет через конфигуратор, а это уже программирование.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Виктор, Вы пытаетесь изменить типовой отчет через конфигуратор, а это уже программирование.
Ок,
Почему может не заполняться колонка(показатель отчета) "стоимость по  указанному типу цен"?. Цены 100% заполнены, используются характеристики  индивидуальные для каждой номенклатуры.
 
Виктор, значит у Вас в настройках отчета некорректно выбран тип цен, который назначен на данную номенклатуру, и/или некорректно указано подразделение типа цен.
 
Тип цен указан , подразделение указано. Цены все назначены и действуют - это 100 %

Поясните какая связь типа цен и подразделения. может это решит проблему
 
Виктор, на типовой конфигурации актуального релиза при правильных настройках отчета данные выводятся корректно. Вы можете обратиться на Линию консультации (alfa@rarus.ru) в рамках активной техподдержки Вам помогут.  
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С