Установка нулевых цен авторабот

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Установка нулевых цен авторабот, Не могу установить нулевые цены
 
Добрый день!
Альфа-авто 5.1 релиз 5.1.13.04

Необходимо установить нулевые цены на определенные (акционные) автоработы.
Создаю документ "Изменение цен авторабот" на эти номенклатуры с нулевой ценой.
При создании заказ-наряда на эти атвоработы автоматом проставляется цена 1 рубль.
Мастерам нельзя давать право на ручное изменение цен в документах.
Стоит Редактирование цен и сумм в номенклатурных таблицах (правило 41604) = нет.
Как быть в таком случае? Как выписать заказ наряд с акционными автоработами, где цена автоработы должна быть равна 0?
Изменить правило 41604, выставлять 0 в документе вручную не вариант...
 
Добрый день, Анатолий, а у Вас установлен нормочас по умолчанию предопределенный "рубль"? уберите в правах вообще нормочас по умолчанию.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
нормочас по умолчанию
В этом случае он ругается на незаполненность колонок нормочас и коэффициент. Допустим коэффициент я заполню. Ок.
А в случае заполнения нормочаса рублем, он автоматом опять проставляет 1 рубль.
 
Цитата
Анатолий Евгеньевич написал:
Необходимо установить нулевые цены на определенные (акционные) автоработы.Создаю документ "Изменение цен авторабот" на эти номенклатуры с нулевой ценой.
Анатолий, а как Вы создаете документ установки цен авторабот с нулевой цен? покажите, пожалуйста, скриншот.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Анатолий, а как Вы создаете документ установки цен авторабот с нулевой цен? покажите, пожалуйста, скриншот.
Ну по сути получается такой документ


Что я делаю не так?
Изменено: Анатолий Евгеньевич - 05.04.2018 11:40:51
 
Анатолий, так если строка перечеркнута, то цены не назначены. Рекомендуем делать на данные работы 100% скидку.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С