Касса настроить по отделам.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Касса настроить по отделам.
 
Здравствуйте. Стоит касса Атол FPrint-22ПТК. Как настроить АльфаАвто ред 5 чтоб касса пробивала по отделам? Например имеем 3 отдела. Автосалон, сервис, магазин.  
 
Добрый день.

В Альфа-Авто нет возможности разбивать по отделам.
 
Почему секцию надо указывать в карточке склада? а не в подразделение компании  
Изменено: Азамат Гизатулин - 22.06.2018 14:24:11
 
Разделение задумывалось в разрезе складов, но данный механизм не был реализован.
Изменено: Георгий Ксенофонтов - 22.06.2018 15:09:54
 
Тогда я понимаю выход только
1. В конфу лезть и писать самому, что наводит на мысль зачем только я ИТС оформил, т.к. я не смогу все равно обновлять
2. Покупать кассы на каждый отдел, что опять сильно затратно.  
 
АА может ли отправлять данные на кассу, пробивать с НДС или БЕЗ НДС?
 
Добрый день.

В одном чеке не может быть 2 системы налогообложения.
 
В одном чеке не может быть 2 системы налогообложения. Но можно в фронт кассира набить товар с разным налогообложением и при пробитии чек будет разделятся на два автоматом. У Нас сейчас так. Моторные масла идут по ОСН, остальная продукция идёт по енвд. Допустим пробиваем масло, фильтр и ароматизатор. Пускаем чек на печать. С Фискального регистратора выходит два чека, в одном масло моторное с осн, во втором фильтр и ароматизатор с енвд.  
 
спасибо. Буду пробовать  
 
Пробовал пробивать, Услуги пробивает как ЕНВД, а номенклатуру УСН. А надо чтоб вся номенклатура пробивалась тоже по ЕНВД. Чет найти косяк не могу. Реализ 5.1.10.09
 
Всем привет. Как добиться чтоб АА 5 реализ 5.1.10.09 пробивала всю номенклатуру (товар) через СНО: ЕНВД? В данный момент пробивает так:

1. Если в ЗН только автоработы то пробивает по ЕНВД
2. Если в ЗН  имеется товар и услуги (услуг больше чем товара ) то пробивает ЕНВД
3. Если в ЗН  имеется товар и услуги (товара больше чем услуг) то пробивает УСН
4. Если в ЗН  только товар пробивает УСН.

Обновлять реализ буду на след недели. Пока надо чтоб пробивал весь товар по ЕНВД
Изменено: Азамат Гизатулин - 29.06.2018 09:28:35
 
Азамат, в данном релизе никогда не было вывода системы налогообложения исходя из количества работ и/или товаров. Рекомендуем проверить системы налогообложения в карточках организации/подразделения, а также обновиться на актуальный релиз.
 
К сожалению чеки выкинул так бы показал. Указал склад розничный, начал пробиваться по ЕНВД
 
Цитата
Артём Мараев написал:
В одном чеке не может быть 2 системы налогообложения. Но можно в фронт кассира набить товар с разным налогообложением и при пробитии чек будет разделятся на два автоматом. У Нас сейчас так. Моторные масла идут по ОСН, остальная продукция идёт по енвд. Допустим пробиваем масло, фильтр и ароматизатор. Пускаем чек на печать. С Фискального регистратора выходит два чека, в одном масло моторное с осн, во втором фильтр и ароматизатор с енвд.  
А каким образом данный механизм реализован? Дайте наводку.
 
Цитата
Евгений Морогин написал:
Цитата
Артём Мараев  написал:
В одном чеке не может быть 2 системы налогообложения. Но можно в фронт кассира набить товар с разным налогообложением и при пробитии чек будет разделятся на два автоматом. У Нас сейчас так. Моторные масла идут по ОСН, остальная продукция идёт по енвд. Допустим пробиваем масло, фильтр и ароматизатор. Пускаем чек на печать. С Фискального регистратора выходит два чека, в одном масло моторное с осн, во втором фильтр и ароматизатор с енвд.  
А каким образом данный механизм реализован? Дайте наводку.
тоже интересует как реализован такой механизм,
у нас сейчас запчасти ЕНВД пробивает один пользователь (подразделение на ЕНВД), а масла ОСН другой пользователь (подразделение ОСН)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С