Выгрузка справочников: Работы, Модели автомобилей, Комплектация автомобилей из Альфа Авто в Экзель

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка справочников: Работы, Модели автомобилей, Комплектация автомобилей из Альфа Авто в Экзель, Выгрузка справочников:Работы, Модели автомобилей, Комплектация автомобилей из Альфа Авто в Экзель
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.07.03)

Поставлена задача выгрузить все сведения элементов справочников: Работы, Модели автомобилей, Комплектация автомобилей из Альфа Авто в Экзель, в виде таблицы.
В системе есть такая обработка как: "Выгрузка в табличный документ", но она может выгружать только один выбранный элемент справочника.

Прошу помочь в решении проблемы.

Заранее спасибо!
 
Добрый день.

В данных справочника есть кнопка Печать, по которой можно вывести данные этих справочников в табличном виде и уже от туда сохранить их в Exсel
 
Цитата
Георгий Ксенофонтов написал:
Добрый день.

В данных справочника есть кнопка Печать, по которой можно вывести данные этих справочников в табличном виде и уже от туда сохранить их в Exсel
Здравствуйте.
Благодарю за ответ.
Я так понимаю речь идёт о кнопке "Вывести список"
Но ведь н-р я в таком случае не согу вывести из справочника "Автоработы" нормы времени по моделям автомобилей, как это можно сделать обработкой "Выгрузка в табличный документ", но как и писал ранее проблема в том, что ей можно вывести только 1 Элемент, а мне нужны все элементы из справочника.
Универсальный отчёт, я так понимаю в конфигурации не предусмотрен?
 
Иных способов вывести эти данные нет.
 
Цитата
Иванов Иван написал:
Цитата
Георгий Ксенофонтов  написал:
Добрый день.

В данных справочника есть кнопка Печать, по которой можно вывести данные этих справочников в табличном виде и уже от туда сохранить их в Exсel
Здравствуйте.
Благодарю за ответ.
Я так понимаю речь идёт о кнопке "Вывести список"
Но ведь н-р я в таком случае не согу вывести из справочника "Автоработы" нормы времени по моделям автомобилей, как это можно сделать обработкой "Выгрузка в табличный документ", но как и писал ранее проблема в том, что ей можно вывести только 1 Элемент, а мне нужны все элементы из справочника.
Универсальный отчёт, я так понимаю в конфигурации не предусмотрен?
сделайте выборку данных через консоль запросов..
отдельно все элементы справочника без табличных частей. через вывод списка получите табличный документ..
отдельно данные табличных частей(каждую табличную часть отдельно) с привязкой к внутреннему номеру / артикулу..
и так же через вывести список получите сданные табличных частей..
 
Цитата
Александр Мещеряков написал:
Цитата
Иванов Иван  написал:
 
Цитата
Георгий Ксенофонтов  написал:
Добрый день.

В данных справочника есть кнопка Печать, по которой можно вывести данные этих справочников в табличном виде и уже от туда сохранить их в Exсel
 Здравствуйте.
Благодарю за ответ.
Я так понимаю речь идёт о кнопке "Вывести список"
Но ведь н-р я в таком случае не согу вывести из справочника "Автоработы" нормы времени по моделям автомобилей, как это можно сделать обработкой "Выгрузка в табличный документ", но как и писал ранее проблема в том, что ей можно вывести только 1 Элемент, а мне нужны все элементы из справочника.
Универсальный отчёт, я так понимаю в конфигурации не предусмотрен?
сделайте выборку данных через консоль запросов..
отдельно все элементы справочника без табличных частей. через вывод списка получите табличный документ..
отдельно данные табличных частей(каждую табличную часть отдельно) с привязкой к внутреннему номеру / артикулу..
и так же через вывести список получите сданные табличных частей..
Спасибо за ответ.
К сожалению не программист, не умею пользоваться консолью(((
Она встроена уже в конфигурацию или отдельно надо скачивать?
 
Цитата
Иванов Иван написал:
Она встроена уже в конфигурацию или отдельно надо скачивать?
встроена..
обработки - служебные - консоль запросов..
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С