17 июля 2025
1C-RarusTechDay 2025
8-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться
1C-RarusTechDay 2025 — 8‑я открытая техническая конференция для специалистов 1С

Товар не уходит в производство

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Пользователь ПП
RSS
Добрый день!

Альфа-Авто 5.1.06.04.
В заказ-наряд добавили товар, на складе товар есть, но при нажатии кнопки Перемещение документ Перемещения в производство не формируется, вот текст ошибки:

При записи < Перемещение товаров в производство  от 07.08.2018 12:44:46 > обнаружены ошибки :
Таблица < Товары > значение колонки < Количество > не заполнено ! Строка номер 1
Из-за возникших ошибок операция записи была отменена.
Ошибка проведения документа перемещения в производство <Перемещение товаров в производство  от 07.08.2018 12:44:46>


Хотя ранее для этого заказ-наряда документ перемещения товара в производство формировался корректно (этих документов уже 6 шт.).
Декоративное изображение 3
Пользователь ПП
Пробовал удалить товары из списка и по одному заново добавить, не помогло, теперь даже в колонке остаток стоит 0 вместо 1, хотя при подборе товара видно, что остаток 1.
Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день, Александр, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
Пользователь ПП
Цитата
Александр Васечка написал:
Пробовал удалить товары из списка и по одному заново добавить, не помогло, теперь даже в колонке остаток стоит 0 вместо 1, хотя при подборе товара видно, что остаток 1.
пробовали делать перемещение в производство через ввод на основании?..
проставляет ли количество в самом перемещении?..
+ проверьте установлены ли в номенклатурной позиции единицы измерения(базовая и основная)..
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С