Копирование авторабот

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Копирование авторабот, Как скопировать автоработы вместе с их ценами?
 
Добрый день!  Возникло два вопроса:
1)  В разделе автоработы имеется большой перечень различный авторабот. Возникла потребность в создании идентичных работ, но нужно поместить их в другой каталог. Есть ли возможность выделить и копировать их в нужный каталог?
2)  В Альфе не получается сделать множественное выделение. Ни ctrl+A, ни Shift+клик не помогают. Это возможно?
 
Цитата
Цитата
Василий Василевский написал:
2)  В Альфе не получается сделать множественное выделение. Ни ctrl+A, ни Shift+клик не помогают. Это возможно?
нет..
 
Добрый день, Василий.
1. элемент справочника можно добавить копированием, а затем переместить в нужную папку
2. такой возможности нет.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Василий.
1. элемент справочника можно добавить копированием, а затем переместить в нужную папку
2. такой возможности нет.
Копировать по одному элементу? а Возможно ли сразу всю папку с содержимым скопировать?
Допустим, я выбираю автоработу, нажимаю "Скопировать", после чего у меня появляется точно такая же автора работа. И эту новую автоработу я переношу в нужную мне папку. Т.е, если нет множественного копирования, мне придётся каждый элемент по одному копировать? Сразу всю папку с содержимым нельзя?
 
Цитата
Василий Василевский написал:
Сразу всю папку с содержимым нельзя

Напишите простую обработку по копированию элементов из родительской папки в другую, или обратитесь к тому, кто это сделает
 
Цитата
Василий Василевский написал:
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Василий.
1. элемент справочника можно добавить копированием, а затем переместить в нужную папку
2. такой возможности нет.
Копировать по одному элементу? а Возможно ли сразу всю папку с содержимым скопировать?
Допустим, я выбираю автоработу, нажимаю "Скопировать", после чего у меня появляется точно такая же автора работа. И эту новую автоработу я переношу в нужную мне папку. Т.е, если нет множественного копирования, мне придётся каждый элемент по одному копировать? Сразу всю папку с содержимым нельзя?
Василий, можно всю папку переместить в другую папку, но добавить новую папку копированием с сохранением его содержимого не получится.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С