Один сотрудник в нескольких организациях

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Один сотрудник в нескольких организациях
 
Добрый день! Возникло несколько вопросов:
1. Возможно ли добавить одного сотрудника в несколько организаций, подразделений и цехов? Это необходимо, чтобы его добавлять в заказ наряд, где используются разные цеха и разные организации.
2. Мы только что приняли заказ наряд, добавили его в базу и его статус "Заявка". Мы хотим выставить счёт на оплату, но при попытке сделать эту, получаем ошибку "Ввод на основании непроведенного документа запрещен." . Как сделать документ проведенным?
 
Добрый день.

1) Такой возможности нет.
2) Вам нужно перевести заказ-наряд в другой статус, например "Начать работу"
 
Цитата
Георгий Ксенофонтов написал:
Добрый день.

1) Такой возможности нет.
2) Вам нужно перевести заказ-наряд в другой статус, например "Начать работу"
Спасибо за ответ!
Дабы не плодить новую тему, может вы ответите мне тут на еще несколько вопросов?
1. При добавлении цен на автоработы, я должен выбрать автоработу из списка. Т.е. я выбираю существующую автоработу, на которую уже установлена цена. Получается, что я её изменю? или же создастся новая авторабота, которая будет называться также, но с новой ценой?
2. У нас есть автоработы с ценами, но теперь нам нужно изменить эти цены, НЕ создавая новую автоработу. Возможно ли это? Изменение цены отразится на предыдущих заказ-нарядах?
3. Если изменить название цеха, то это отразится на всех предыдущих заказ-нарядах?
 
Цитата
Василий Василевский написал:
Цитата
/forum/user/92393/ Георгий Ксенофонтов написал:
Добрый день.

1) Такой возможности нет.
2) Вам нужно перевести заказ-наряд в другой статус, например "Начать работу"
Спасибо за ответ!
Дабы не плодить новую тему, может вы ответите мне тут на еще несколько вопросов?
1. При добавлении цен на автоработы, я должен выбрать автоработу из списка. Т.е. я выбираю существующую автоработу, на которую уже установлена цена. Получается, что я её изменю? или же создастся новая авторабота, которая будет называться также, но с новой ценой?
2. У нас есть автоработы с ценами, но теперь нам нужно изменить эти цены,   НЕ создавая     новую автоработу  . Возможно ли это? Изменение цены отразится на предыдущих заказ-нарядах?
3. Если изменить название цеха, то это отразится на всех предыдущих заказ-нарядах?
1. поменяется только цена..

2. через документ изменения цен авторабот

3. поменяется во всех ЗН где указан данный цех..
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С