Обмен с ПАО АВТОВАЗ, DMS

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обмен с ПАО АВТОВАЗ, DMS
 
Коллеги, подскажите  кто нибудь реализовывал обмен с Автовазом : Акты
гарантийного обслуживания - грузить в формете ХМЛ на фтп ???  И что за зверь DMS??? или в нем будет доступен обмен???
 
реализовывали, но давно..
DMS - учетная система дилера, в вашем случае похоже что Альфа-Авто..
 
Цитата
Александр Мещеряков написал:
реализовывали, но давно..
Не на Альфе 5.1??? Поделитесь???  
Изменено: Антон Болтушкин - 27.08.2018 17:52:32
 
Цитата
Антон Болтушкин написал:
Не на Альфе 5.1??? Поделитесь???  
на 5.0..
в личку..
 
Цитата
Антон Болтушкин написал:
Коллеги, подскажите  кто нибудь реализовывал обмен с Автовазом : Акты
гарантийного обслуживания - грузить в формете ХМЛ на фтп ???  И что за зверь DMS??? или в нем будет доступен обмен???
Добрый день.

DMS LADA будет предоставлена дилерам как доработка Альфа-Авто редакции 5, обновления DMS LADA будет предоставлять сам АВТОВАЗ. После выхода Альфа-Авто редакции 6 АВТОВАЗ может рассмотреть возможность сделать DMS LADA и для новой редакции.
Изменено: Данил Василига - 28.08.2018 07:18:05
 
Цитата
Данил Василига написал:
DMS LADA будет предоставлена дилерам как доработка Альфа-Авто редакции 5
DMS уже внедряется или на конец года? я не согласен с атс, у нас панасоник кх500 (вроде так называется), зачем астерикс???  
 
У кого есть DMS LADA для 5.1 поделитесь
 
Добрый вечер, коллеги.
Пожалуйста поделитесь механизмами обмена внутренний dms дилера и АВТОВАЗ или дайте контакты ответственного в АВТОВАЗе. Неделю ищем концы, со стороны производителя никакой поддержки нет, говорят что не знаю о DMS LADA вообще ничего.
В частности интересуют: справочники автомобилей (модели, коды комплектаций), логистическая информация (авто поставке, склад автомобилей в Тольятти), выгрузка проданных автомобилей; выгрузка гарантийных ремонтов; складские остатки по запчастям.
Заранее спасибо!
 
Нашел одну девочку и по общался по ДМС.... сказала  вот что: какое то число дилеров уже работают в ДМС, это все на стадии тестирования . и на мой вопрос о "будет ли ДМС в продакшен" - сказала что через пол года скажут, может вообще не будет....  но то что систему ЛИС надо менять это точно.

Что я хотел вообще узнать у них-
1. Авто загрузку поступлений авто
2. по Вин номеру получать предписания
3. Загрузить владельца авто если у нас его нет и сопоставить текущего контрагента с их данными, это нам нужно для выгрузки АТО и АГО.  
Изменено: Антон Болтушкин - 15.10.2019 09:57:44
 
Цитата
Антон Болтушкин написал:
Что я хотел вообще узнать у них-
1. Авто загрузку поступлений авто
2. по Вин номеру получать предписания
3. Загрузить владельца авто если у нас его нет и сопоставить текущего контрагента с их данными, это нам нужно для выгрузки АТО и АГО.  
Антон, добрый день! Спасибо, что откликнулись
Удалось узнать, то что вы хотели?
 
Цитата
Антон Болтушкин написал:
Нашел одну девочку и по общался по ДМС.... сказала  вот что: какое то число дилеров уже работают в ДМС, это все на стадии тестирования . и на мой вопрос о "будет ли ДМС в продакшен" - сказала что через пол года скажут, может вообще не будет....  но то что систему ЛИС надо менять это точно.
Добрый день, такой ответ был примерно год назад, когда была рассылка от АВТОВАЗ по используемому ПО 1С у дилера LADA. Сказали что все на стадии тестирования и по срокам внедрения информации нет.
 
Цитата
Максим Сергеев написал:
Удалось узнать, то что вы хотели?
В принципе да, если данные клиента совпадают(адрес, телефон, ФИО) , то загрузка проходит, если нет то создается дубль клиента.  
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С