SQL и Альфа

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
SQL и Альфа
 
Добрый день.
Подскажите, какие версии SQL должны быть для работы с версиями Альфа-Авто:
    - 4.1;
    - 5;
    - 6?
 
А почему не смотрите в сторону https://releases.1c.ru/version_files?nick=AddCompPostgre&ver=10.3-2.1C PostgreSQL, версия 10.3-2.1C ????  
 
Добрый день, отдельных версий для Альфа-Авто нет, все версии сервером, которые подходят для баз 1С.
 
Светлана, не совсем поняла, что вы имеете ввиду.
Мне сказали, что для работы с 1С-Рарус (АльфаАвто) 4.1 компания Рарус рекомендует использовать версию MS SQL 2008 R2. Иначе не будет оказываться тех поддержка.
Вопрос в следующем, с какими версиями SQL рекомендует работать компания Рарус для вышеперечисленных версий Альфа-Авто, чтобы оказывалась тех.поддержка.

Антон, это не ко мне вопрос.
 
Цитата
Skrepka Skrepka написал:
Мне сказали, что для работы с 1С-Рарус (АльфаАвто) 4.1 компания Рарус рекомендует использовать версию MS SQL 2008 R2. Иначе не будет оказываться тех поддержка.
откуда такая информация?
 
От обслуживающей организации

"мы в конце июля столкнулись с проблемой в работе системы защиты, и не смогли обратиться за ТехПоддержкой в Рарус, т.к. они сразу же встречно затребовали, чтобы была строго определённая версия ОС, СУБД и комплект лицензий и только после этого были согласны предоставить своего инженера для удалённого подключения."
 
Тогда данный вопрос нужно адресовать сотруднику, предоставившему подобный ответ. У нас нет определенных требований к SQL.
 
Скажите, а можно получить какое-то официальное письмо от вас, что требований никаких нет?
 
Хотябы просто на мою рабочую почту отправить сообщение, об отсутствии каких-либо требований к SQL.
 
Задайте данный вопрос на почту техподдержки, получите ответ.
 
Хорошо, спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С