Сумма списания

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Сумма списания
 
Добрый день!
Полопатил форум, внятного ответа нет. В прилагаемом скрине видно, что сумма списания при перемещении отличается от суммы наценки. Как уже известно, это зависит от стратегии списания и ее типа. Но, нельзя ли пояснить простым языком, что же это такое - списание по партиям и как это влияет, все же, на сумму списания?
Спасибо
 
Евгений, добрый день, сумма списания - себестоимость товара, почему же она должна быть равна сумме наценки?
 
То-то и оно, что цена закупочная у товара - 300 рублей, цена реализации - 428 рублей, наценка - 128 рублей, а списывается 231 рубль. Об этом речь. 231 рубли - почему? потому что стратегия списания, мол. Ну хорошо, так каков механизм формирования этих 231 рублей? Мне просто донести до руководства надо это....
 
Цитата
Евгений Захаров написал:
То-то и оно, что цена закупочная у товара - 300 рублей, цена реализации - 428 рублей, наценка - 128 рублей, а списывается 231 рубль. Об этом речь. 231 рубли - почему? потому что стратегия списания, мол. Ну хорошо, так каков механизм формирования этих 231 рублей? Мне просто донести до руководства надо это....
этот датчик когда-то поступил по цене 231 рубль, а закупочную цену 300 рублей скорее всего установили позже
 
Цитата
Евгений Захаров написал:
То-то и оно, что цена закупочная у товара - 300 рублей, цена реализации - 428 рублей, наценка - 128 рублей, а списывается 231 рубль. Об этом речь. 231 рубли - почему? потому что стратегия списания, мол. Ну хорошо, так каков механизм формирования этих 231 рублей? Мне просто донести до руководства надо это....
Евгений, о какой редакции Альфа-Авто идет речь?
Изменено: Светлана Сулименко - 30.10.2018 17:50:20
 
Цитата
Данил Василига написал:
Цитата
/forum/user/5377/ Евгений Захаров написал:
То-то и оно, что цена закупочная у товара - 300 рублей, цена реализации - 428 рублей, наценка - 128 рублей, а списывается 231 рубль. Об этом речь. 231 рубли - почему? потому что стратегия списания, мол. Ну хорошо, так каков механизм формирования этих 231 рублей? Мне просто донести до руководства надо это....
этот датчик когда-то поступил по цене 231 рубль, а закупочную цену 300 рублей скорее всего установили позже
а вот нет, датчик поступал ранее по 315 рублей...
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Цитата
/forum/user/5377/ Евгений Захаров написал:
То-то и оно, что цена закупочная у товара - 300 рублей, цена реализации - 428 рублей, наценка - 128 рублей, а списывается 231 рубль. Об этом речь. 231 рубли - почему? потому что стратегия списания, мол. Ну хорошо, так каков механизм формирования этих 231 рублей? Мне просто донести до руководства надо это....
Евгений, о какой редакции Альфа-Авто идет речь?
4.1.01.29. Я знаю, что версия с поддержки снята, но вопросы-то есть.
 
Евгений, т.к. Альфа-Авто ред.4,1 снята с поддержки, Вам могут помочь только пользователи форума при желании.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С