Настройка работы с почтой в Альфа-Авто 6.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Настройка работы с почтой в Альфа-Авто 6.
 
Опять надежда только на ваш форум. Пытаюсь в Альфа-Авто 6 найти настройки работы с почтой - прописать параметры учетной записи, сервера и т.д. Ну ни как не могу найти. Причем ранее было настроено и даже отправляли печатные формы. Но теперь учетная запись пропала и где это настроить никто не помнит и найти не удается. Спасибо.
 
Руслан, добрый день, уточните, пожалуйста, у Вас в разделе "администрирование" - "основные параметры системы" есть "органайзер"?
 
Светлана, добрый день. Нет, нету. В разделе Маркетинг - Сервис - есть "Настройка работы с почтой", но там совсем не то. Используем 6.0.05.20 Volvo.
Изменено: Руслан Смирнов - 30.10.2018 14:29:04
 
Руслан, его можно включить: Администрирование - настройки - настройка навигации - добавить "органайзер", а в нем будет справочник "учетные записи электронной почты".
 



У меня нет такого пункта меню. И по поиску не могу найти ни навигации ни органайзер. Может подскажите как через "Все функции" это попробовать отыскать?
Изменено: Руслан Смирнов - 31.10.2018 13:00:29
 
Руслан, через "все функции" нужно найти справочник "учетные записи электронной почты"
 
Спасибо, Светлана, помогло.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С