Проблемы при использовании АА 5(то что лично мне не нравится в рарусе)

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблемы при использовании АА 5(то что лично мне не нравится в рарусе), Проблемы при использовании АА 5(то что лично мне не нравится в рарусе)
 
Я конечно предполагаю что разработчики в курсе.но мне кажется тот методолог что ведет АА 5 очень часто болеет,иначе как объяснить то что важные ошибки исправляются месяцами а методология меняется и нигде не описывается.
Так же логика нигде не описывается.Приходится быть постоянно бэтта тестером.Иногда диву даешься в ут 10.3 уже есть какие то механизмы а в альфе через пол года только думают выпустить обновление.(пример пробитие пко,чек коррекции,пробитие выписки)

1 ошибка.ПКО при активном признаке пробитии по фр делает приход расход по региситру ккм(как можно догадатся в дальнейшем что бы при выгрузке в бухгалтерию сразу ставлися счет 50.01 ,а в инкассацию эта сумма не подает)ранее попадала.(теперь кассирам надо заморачиватся.
2.Когда же появятся человеческие обмены с бух 2.0 или хотя бы только 3.0.(эта обработка полнейший отстой)
3.Сделали возможность пробития чека при оплате на рс клиентом напрямую(такие случаи бывают) спасибо,жаль даже в релизе это отразили
4. 5 альфа хорошо но принципиальных отличий с 4 нет,а таких много.Может кого заинтересуют доработки и подготовка альтернативного релиза? я лично не собираюсь клиента с 4 альфы на 5 переводить (ну нет там чего то нового а наработок много)
Может у кого есть еще какие замечания ? давайте сведем их в 1 кучу раз Рарус нам не помощник.
есть ли желающие использовать или подготовить альтернативный релиз для 4 альфы которая будет уметь работать с новым фз? с оборудованием конечно сложнее возможно и не получится.
 
Альфа 5\\\\\\Добавлена поддержка 10 драйвера от Атолла.
Не реализована работа альфы с облаком.
Не реализована поддержка свежих релизов платформы
 
так вам что нужно, работа с онлайн кассами на 4-й версии Альфы?
 
работа с ффд 1.05,инн кассира,чек коррекции,все что внесено а альфу 5
 
Цитата
Антон Яшин написал:
работа с ффд 1.05,инн кассира,чек коррекции,все что внесено а альфу 5
Продается же комплект интеграции и внешняя обработка, в которой реализован весь функционал, а печать из таких документов как "Выписка" реализовано через внешнюю печатную форму.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С