Автоматизация авторынка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Автоматизация авторынка, Автоматизация авторынка
 
Как можно применить Альфа-Авто 5 для автоматизации работы авторынка. Задача настроить учет въезжающих авто на рынок и выезжающих и взимание денежных средств с водителей за аренду места за каждый день.  
 
Добрый день.

Такой возможности в Альфа-Авто нет.
 
Добрый день.

Если вы рассматриваете возможность использования типового решения, то я такого там не видел!

Но если уже хочется необычным образом использовать программу, то заведите каждую машину, заезжающую на рынок, как "Сотрудника" и введите для него табель учета рабочего времени. Тогда отчет Табель учета покажет сколько какая машина была на авторынке ))
Если идти дальше, то можно и "Зарплату" таким "Сотрудникам" начислять по часам или по сменам, тогда начисленная зарплата может использоваться как задолженность Машины (фактически сколько машина провела на рынке).
 
Цитата
Алексей Кутыгин написал:
Добрый день.

Если вы рассматриваете возможность использования типового решения, то я такого там не видел!

Но если уже хочется необычным образом использовать программу, то заведите каждую машину, заезжающую на рынок, как "Сотрудника" и введите для него табель учета рабочего времени. Тогда отчет Табель учета покажет сколько какая машина была на авторынке ))
Если идти дальше, то можно и "Зарплату" таким "Сотрудникам" начислять по часам или по сменам, тогда начисленная зарплата может использоваться как задолженность Машины (фактически сколько машина провела на рынке).

Этот вариант не подойдет, думаю. В день 1000-1500 авто проходит.
Изменено: Сергей Антонов - 29.11.2018 14:56:49
 
Это я просто как идею куда копать подкинул ))
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С