Воронка сервиса

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Воронка сервиса, описание
 
Добрый день,
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.15.10)
Отчет Автосервиса -> Воронка сервиса
Подскажите, какие документы попадают в "Первичное обращение"?

 
 
Добрый день, Алексей, первично обращение - завершенные события по подразделению, которое в параметрах отчета выбрано как "Подразделение сервиса"
 
Добрый день,
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.32.05)
не могу понять что с отчётом "Воронка сервиса" - не соответствует Табличная часть диаграмме:
в табличной части количество "Запись на ремонт = 297" и "Заказ-наряд = 286", а в воронке если верить легенде по цветам это Первичное обращение и Калькуляция


Если вид диаграммы изменить на круговую, то все показывает правильно
Изменено: Алексей Федулеев - 15.02.2022 08:32:05
 
Добрый день. Ответ будет дан чуть позже в данной ветке Форума
 
Цитата
написал:
Добрый день,
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.32.05)
не могу понять что с отчётом "Воронка сервиса" - не соответствует Табличная часть диаграмме:
в табличной части количество "Запись на ремонт = 297" и "Заказ-наряд = 286", а в воронке если верить легенде по цветам это Первичное обращение и Калькуляция
 

Если вид диаграммы изменить на круговую, то все показывает правильно
Добрый день! А можете предоставить скриншот в настройках отчета на закладке Диаграмма?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Добрый день,
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.32.05)
не могу понять что с отчётом "Воронка сервиса" - не соответствует Табличная часть диаграмме:
в табличной части количество "Запись на ремонт = 297" и "Заказ-наряд = 286", а в воронке если верить легенде по цветам это Первичное обращение и Калькуляция
 

Если вид диаграммы изменить на круговую, то все показывает правильно
Добрый день! А можете предоставить скриншот в настройках отчета на закладке Диаграмма?
Изменено: Алексей Федулеев - 17.02.2022 01:53:36
 
Прошу прощения за задержку с ответом. Действительно, неверно отображается цветовая индикация в данном типе диаграммы "Воронка объемная"
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С