ГТД после ввода остатков

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
ГТД после ввода остатков
 
Добрый день! Произвели ввод остатков товара, заполнили реквизит ГТД. Но при реализации товара ГТД не подтягивается в документ, подскажите в чем проблема?
 
Добрый день.

В реализацию ГТД не подтягивается. ГТД будет указан в счет-фактуре, введенной на основании реализации.  
 
Тогда еще несколько вопросов. Ранее мы выписывали все документы из 1С бухгалтерии, теперь нужно это делать в Альфе. Остатки занесли. Каким образом можно продолжить нумерации УПД и счетов фактур в Альфе? И все же при печати УПД номер ГТД должен быть указан в документе, мы же передаем контрагенту именно этот документ.
 
Номера документов можно отредактировать вручную, но в дальнейшем это, скорее всего, приведет к проблемам с нумерацией документов.
Если Вы ввели счет-фактуру, то в УПД ГТД так же будет попадать. Если не вводить с-ф, то ГТД нужно указывать в реализации вручную.
 
Создается реализация на основании счета... создается счет-фактура на основании реализации... открывается печатная форма УПД, ГТД подтянуты и заполнены... закрывается печатная форма УПД ... и снова открывается УПД... ВУАЛЯ!!!!! Альфа-Авто!!!! ... Где ГТД??? Нет ГТД )))
Не знаю как у остальных, но наша "типовая" конфигурация при повторном открытии УПД в печатной форме не отображает ГТД, хотя в документе они есть!!
 
Цитата
Andrey Che написал:
Создается реализация на основании счета... создается счет-фактура на основании реализации... открывается печатная форма УПД, ГТД подтянуты и заполнены... закрывается печатная форма УПД ... и снова открывается УПД... ВУАЛЯ!!!!! Альфа-Авто!!!! ... Где ГТД??? Нет ГТД )))
Не знаю как у остальных, но наша     "типовая"     конфигурация при повторном открытии УПД в печатной форме не отображает ГТД, хотя в документе они есть!!
Добрый день.

Обратитесь с данным вопросом на почту alfa@rarus.ru
 
Георгий, проблемы в Альфе с которыми мы сможем мириться и жить я буду озвучивать на форуме, а участие компании Рарус в их решении сугубо на ваше усмотрение.
По остальным вопросам я буду прилагать скриншот, в ответном письме доказывать вам что в типовой конфигурации возникла проблема и возможно совместно с участием наших специалистов мы сможем сделать конфигурацию Альфа-Авто лучше. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С