Печать этикеток и ценников, по умолчанию сделать Розничную цену

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Пользователь ПП
RSS
Добрый день!
При печати этикеток и ценников из документа "Перемещение товаров" по умолчанию стоит "Закупочная цена". Можно ли как-то настроить, чтобы по умолчанию была "Розничная цена"?
Программа АААА 5.1
Декоративное изображение 124
Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день, Александр, а в карточке склада у Вас какой тип цен стоит?
Пользователь ПП
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Александр, а в карточке склада у Вас какой тип цен стоит?
На каких-то складах стоит Розничная цена, на каких-то ничего нет и кнопка для изменения типа цен неактивна.
Сотрудник 1С-Рарус
Александр, вот в обработку тянется тип цен из карточки склада, иначе из документа перемещения.
Пользователь ПП
Доброе утро!
Прикладываю скрины программы:
срин1 - на складе стоит тип цен Розничная цена, чекбокс без флажка, но можно поставить и выставить тип цен, если флажок убрать, то стирается и выбранный тип цен.
скрин2 - на  складе не  стоит тип цен Розничная цена, но можно поставить флаг на чекбокс Розничная цена и указать тип цен.
скрин3 - после того, как установил флажок на чекбокс и указал тип цен, изменений никаких внести не могу.

Подскажите, таким ли образом устанавливается тип цен на складе (смущает этот чекбокс)? Как могло выйти, что на одном складе есть тип цены, а на другом - нет?

Прикрепленные файлы

Сотрудник 1С-Рарус
Александр, по измененным конфигурациям мы не консультируем.
Пользователь ПП
Может из пользователей кто-нибудь подскажет?
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С