Формирование отчета 1С Автосервис

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Формирование отчета 1С Автосервис
 
Добрый день!
1С:Предприятие 8. Автосервис (1.6.16.184)

Хотим сформировать следующий отчет:

Заказ наряд
- Работы
-- Исполнитель работ

Открываем  отчет "История по заказ-нарядам", заходим в его настройки, делаем первые 2 настройки


Формируем отчет и получаем



На этом этапе у нас все хорошо. Дальше, я хочу добавить группировку по исполнителю, делаю это так


Но при формировании отчета, мы получаем следующую картину


Т.е он к каждой работе, "добавляет" вообще всех слесарей, которые был указаны в заказ-наряде. А по факту, 1 работу делал 1 человек, а вторую работу делали 2 человека.

Подскажите, какой параметр необходимо указать, чтобы работа = исполнителю

Спасибо
 
Олег Сычев, в данном случае рекомендуем воспользоваться отчетом "выработка исполнителей"
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
/forum/user/87251/ Олег Сычев, в данном случае рекомендуем воспользоваться отчетом "выработка исполнителей"
Светлана, ну тоже самое получается.
Если я пытаюсь в этот отчет добавить работу, что бы мне показывалась выработка по конкретной работе, он все равно подставляет всех слесарей, а не того, кто делал эту работу


Т.е еще раз руководство хочет смотреть сколько слесарь получает за каждую работу в заказ-наряде.
Изменено: Олег Сычев - 13.09.2019 15:26:35
 
А попробуйте порядок группировок поменять - сначала сотрудник, потом работа.
 
Олег Сычев,  не нужно настраивать отчет по СКД, в отчете "выработка исполнителей" есть все нужные поля изначально
 
О как, отлично, то что нужно =) А я голову ломал себе =)
А еще подскажите пожалуйста, может тоже ответ где то на поверхности лежит =) Мне в этот отчет к каждому слесарю, к каждой его работе,  в любом месте нужно вывести вот этот "коэффициент".  Просто я его даже в настройках не могу найти как он называется.


Т.к у нас на разные виды работ, разные %, ну и руководство хочет видеть, какие значения вносят мастера-приемщики.  
 
Олег Сычев, нет, размера не будет, будет только сумма начисления
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С