Расширения работают с Альфа Авто?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Расширения работают с Альфа Авто?, Сейчас пробую создать расширение на типовую последнюю ААА 5.1.Просто создать расширение формы печи ценников.
 
В результате выдает ошибку при синтаксическом контроле - "Ожидается определение процедуры/функции" По интернету поискал -вроде бы как ошибка совместимости. Но не совсем понял как ее исправить. Платформа 8.3.10 в расширении стоят режимы совместимости 8,2; 8.3.8 -другие показатели  не дает ставить , появляется ошибка.
Кто то работает с расширениями на  8.3.10 не снимая с поддержки основную конфигурацию?
Изменено: Дмитрий Ворожейкин - 17.09.2019 06:38:01
 
Цитата
Дмитрий Ворожейкин написал:
В результате выдает ошибку при синтаксическом контроле - "Ожидается определение процедуры/функции" По интернету поискал -вроде бы как ошибка совместимости. Но не совсем понял как ее исправить. Платформа 8.3.10 в расширении стоят режимы совместимости 8,2; 8.3.8 -другие показатели  не дает ставить , появляется ошибка.
Кто то работает с расширениями на  8.3.10 не снимая с поддержки основную конфигурацию?
Расширения же работают только в управляемых формах, а они только в некоторых отчетах есть. В последнем релизе редакции 5 через расширения можно только вносить изменения в модули объектов и модули менеджеров
 
Что то я этот момент упустил -до этого только в упр формах расширения подключал.Считал что это возможность платформы, а не конкретной конфигурации. Буду менять основную конфу
 
Цитата
Дмитрий Ворожейкин написал:
Что то я этот момент упустил -до этого только в упр формах расширения подключал.Считал что это возможность платформы, а не конкретной конфигурации. Буду менять основную конфу
Так фирма 1С изначально дала возможность делать расширения только для управляемых форм, а в альфа-авто формы документов и справочников по-прежнему обычные, несмотря на то, что редакция 5 изначально была сделана на платформе 8.2, где возможность создания управляемых форм уже была. В редакции 6 расширения уже будет работать, если верить информации о том, что редакция 6 сделана на управляемых формах.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С