ИНН покупателя в чеке ККМ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
ИНН покупателя в чеке ККМ
 
Всем здравствуйте, альфа авто релиз 5.1.16.12, касса Атол 90Ф в режиме ФР - не выводится ИНН покупателя в чеке, хотя вроде как по последним изменениям в ФЗ-54 должен бы. Может я что-то делаю не так?
 
Максим Соколов, уточните, пожалуйста, какой драйвер ФР Вы используете? с какой моделью оборудования подключен данный ФР в Альфа-Авто?
 
Светлана Сулименко, драйвер установлен последний 8.16, оборудование в альфа-авто АТОЛ 22ПТК, запустить на 10 драйверах у меня не получилось, может что-то неправильно делаю.
 
Максим Соколов, ДТО 8 не выводит на чек ИНН покупателя, Вам нужно использовать ДТО 10 и подключить фискальный регистратор с моделью ККТ FPrint (1С-обработка + драйвер "Атол").
 
Светлана Сулименко, спасибо за ответ, сделал все, как вы указали, получил ошибку, скриншот во вложении. Суть ошибки понимаю, а где и как верно исправить - нет :)
 
Максим Соколов, обновите Альфа-Авто до актуального релиза 5,1,17,12
 
Нет возможности обновить платформу до 8.3.14.1779, актуальный релиз работает же только на ней?
 
Максим Соколов, да, все верно
 
Светлана Сулименко, обновился, не помогло.
 
Плюс мне еще наверное стоит почитать инструкцию по кассовой дисциплине, да?
 
Максим Соколов, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
 
Светлана Сулименко, активной поддержки нет, вы можете инструкцию выслать на тему того, как правильно работать по 54ФЗ в Альфа-авто?
 
Максим Соколов, инструкция выложена на нашем сайте обновлений
 
Светлана Сулименко, её тоже видно только при активной поддержке?
 
Максим Соколов, она доступна на нашем сайте https://rarus.ru/press/publications/20190730-metodika-raboty-KKT-v-alfa-avto-avtosalon-avtoservis-avtozapchasti-prof-393386/
 
Светлана Сулименко,спасибо большое. А где можно подглядеть правильную настройку систем налогообложения и их соответствие значениям в ФР? У нас ЕНВД и УСН доход совмещаются.
 
Максим Соколов, в драйвере фискального регистратора
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С